Расставания
принять ли обратно ЕЕ???
За целый год ссорились 5 раз ,т.е. расставались)) И 5 раз принимал обратно!!!!Но каждый ее повторный приход длился максимум на 1,5 месяца!!! А все произошло изза того что стал материться и материл ее не раз,ну не часто,но пару раз сильно!!! Мы живем в разных городах..Дружим ровно год и за этот год виделись всего 4 раза..Она приезжала 3... Но по телефону в день по 25 раз разговаривали и в нэте в мире-следили наверное)))) что аж никто не совался))) но в один день,поехав в другой город-видать там встретилась с другим,может что то и было,но разошлись сразу..Затем вернулась и опять ушла,а потом ещ и еще....Дальнейшие наши расстования уже как то я не стал терпеть,так как в нэте все было видно хоть и не с первого взгляда))))))) Предъявлял ей,но там полное отрицалово... И в конце концов,стал забывать,но вот звонок вчера и там и слезы и признания-что хочет быть со мной..С утра зашел в мир-его уже у нее нет в друзьях....Что предполагал то и случалось,кажется)))) Когда они в ссоре,бежит ко мне,когда начинаю я наскучивать-опять с ним....((((( Но в этот раз,как кажется-у них все произошло в серьез!!!!Т.е. разошлись по взрослому... И вот как говорил ранее звонок и я ее принял,внутри конечно все вверх дном,но чувства и где то внутри надежда что изменилась и поняла...Поняла....Подскажите,может у кого то была такая ситуация...?Мы в разных городах и он с другого... Но так начиналось у нас все красиво...?
Да! Поэтому и жаль, что все красиво.. . Из личного ...По молодости, я так поступала, когда не любила, была в поиске, а того кого могла бы полюбить не было ...поэтому возвращалась туда откуда уходила снова и снова.... А он прощал и прощал столько, скольно было нужно мне.... Он любил и потому он был лучше чем я.... Сейчас понимаю, с каким ценизмом я относилась к его любви.... Его уже нет давно, а я это вспоминаю при каждом удобном случае.. . Любовь нас часто обижает.. . Так часто бывает, когда один любит, а другой нет.... из-за этого ничего не складывается.. . Я понимаю Вашу боль. сметение.. . Будьте терпеливы и примите любовь такой какой она к Вам пришла.... Скоро пройдет ничего вечного нет....
ой, бросай ее нафиг! не ценит тебя! знай себе цену
Не принимай! Любил бы принял не думая!
Если любишь-не сомневайся а доверяй своему сердцу.
Если живёте в разных городах-разве можно удержать человека на расстоянии-это же глупо.
Просто кто то из вас двоих любит-а другой позволяет любить.
Невижу никого смысла развивать с ней отношения.
Лучше не мучай себя. Бросай!!!
нуу это уже перестало быть похожим на нормальные отношения, найди себе другую и когда ей надоест тот, не принимай её обратно.
Почувствуй это сердцем.. . Просчитай плюсы и минусы. .
да прими и скажи уйдешь еще раз будет воина