Расставания
После того, как вам разбили сердце, стоит ли разбивать его другим?? как считаете?
решать Вам.. . "есть тако выражение... кто с мечем придет... тот... улыбок в ответ не заметит... " ;) С наступающим!! ! Добра и мягкости сердца Вам!!!.
Почему бы и нет.... главное не проэцировать старые обиды на новую девушку
Конечно стоит! Однако стоит помнить что эта фигня возвращается...
Нет, не стоит . Ведь вы уже были на месте другого и знаете, как это больно, горько и неприятно...
Другой человек не ВИНОВАТ.... что когда то ВАС не оценили по достоинству...
В войне нет победителя! Есть проигравший и более проигравший! И если вы вступаете в войну, то знайте - победителем оттуда не выйти! Выбор за вами!
Нет, не стоит, нужно собирать по частям свое
порой бывает такое желание
Ненависть ослепляет а гнев плохой советчик не стоит причинять
боль другим вам это не принесет морального удовлетворения
не стоит, иди своей дорогой
нет не прикаких обстоятельствах я такого не зделаю, а сам знаю как это больно и тяжело, и врагу такого не пожелаю.
нет. смысла нет, другие не виноваты.... хотя можно разбить тому кто разбил :D
другие в этом не виноваты.
не надо людей понапрасну обижать)
не стоит, зло это бумеранг, вернтся и в тот момент когда ты его меньше всего ждёшь
нет, другие тебе ничего не сделали.
Если заразился от неё психическим отклонением в форме садизма, то будешь всем разбивать сердце.
Нет. От этого не полегчает, а станет только хуже.
лучше не надо, он так хочется.... Я как делала: и разбивать было жалко, а поиграться было охота. Если почувствуешь, что дело жареным пахнет, прекращай отношения, а если этому человеку нормально - продолжай! главное, после того как разбили тебе, почувствовать себя снова любимым человеком, понять, что ты нравишься противоположному полу, самооценку поднять, что на той самой свет клином-то не сошелся. Удачи!