Расставания

Как вы думаете, стоит ли умирать, если тебе в 4 раз разбили сердце?

не стоит!!! только жить!
.:
.::baur ::.
Лучший ответ
Сауле Абзалбекова не могу, слишком сильно люблю
полагаю, поздно уже как -то.
только в четвертый фу так мало еще не надо разков там восемь... для начало а потом подумаем))))
Игорь Веденеев
Да умирать, в принципе, ни по какому поводу не стоит! А уж если в четвертый раз разбили - так уже пора иммунитету выработаться!...
Оля Курзина
лучше жить и дарить свою любовь очередному парню
Если бы люди, которым разбили сердце ( и не 4р. ) умирали, то представь сколько трупов было!
Alexander Sokolow
Жить вопреки всему!! !
Лена Зинич
Нет. Наверное. . Надо очередной раз находить куски разбитого сердца.. как то склеивать их. . И ждать пока его разобьют в пятый раз.. Ждать, потому что может и не разобьют..
Сауле Абзалбекова Я понимаю что умирать сложно, но жить не хочется и хочется одновременно, вот и не знаю что делать.
Ну что ты... жизнь такая классная штука.... в ней еще так много вкусного... чего ты еще не пробовал.... просто немного пока не везет...
Виталий .
стоит надрать задницу обидчикам))))))))
Да ну ни в коем случае!
живи и радуйся! ты стал сильнее!
Leila King
А еще привычка не выработалась?. . может, для начала трепаницию бывших неудач сделаешь?
Тошка Тотошка
Что за глупость. Значит те, кто разбил сердце, будет жить и радоваться. а у вас такой мрачные мысли рождаются . Нет надо жить, жить и жить все им на зло!!!
Стоит жить дальше
Всем нам кто-то, или что-то разбивает сердце... с течением долгого времени оно начинает заживать... А решать стоит ли умирать, люди не властны... к сожалению...
giwi legko.dumaj swobodno.ljubi wesj.umiraja rogdajsa.
Oleg Knysh
poshli vsex na 3 bukvi jivi dalshe i bud' egoistom !
Ни один человек не может быть причиной твоей смерти...
Мне тоже не раз разбивали. И сейчас время от времени подпиливают. Я тоже испытываю тяжелейшие эмоции и чувства. Но все проходит в нашей жизни и через некоторое время, твоя боль утихнет, а там и совсем пройдет, останется только безразличие и воспоминания, иногда грустные, иногда нежные и тёплые. А потом появится кто то, кто заставит быстрее биться твое сердце в ожидании новой встречи... Время-доктор!
Сауле Абзалбекова Время лечит, да это верно.
не принимай все близко к сердцу. не стоит быть таким чувствительным, тогда не так больно будет.
а смерть и так сама собой придет когда-нить.
Иван Ходак
НЕТ это не стоит твоей жизни!!!! Крепись, борись, и живи дальше!!!! Будет и на твоей улице праздник поверь!!!!
Нет не стоит вокруг много красивых людей и много всего интересного
Katerina Pushkareva
нет! Ни в коем случае жизнь продолжается!
Настасья ™
нет конечно, даже если тебе в 100 раз разабьют его надо продолжать жить, всё равно найдёшь ты своё счастье которое не будет тебе разбивать сердце..
нет не стоит! Стоит жить и бороться за щастье
Denis Greenpuki
Нет, время лечит.
Lina Gaxokidze
пошли этого челова в жопу и живи дальше, все будет хорошо и время все лечит, прикинь мое сердце разбилась 7 р. я же не умерла живу