Расставания

НЕ хочу больше любить и быть любимой! Слишком больно потом. Как справииться с разочарованием?

ну и не надо любить пока не хотите, а встречаться и общаться при этом с друзьями и знакомыми, которым вы нравитесь ничто не мешает. Можно же еще просто дружить: в кино ходить, гулять, в шахматы играть, спорить, болтать на кухне. Те, кому вы действительно дороги, так смогут. Не надо искать любовь, надо просто не отталкивать тех, кому вы нужны и отпускать тех, кому не нужны. Любовь -это в принципе чудо, оно реально, но не все ж так сразу.
..жанека... ..бакытказина...
Лучший ответ
алкоголь
если Вы любимы и любите-откуда разочарование?...)..
слова ложь..
запомни, что все люди разные!! ! Что было в твоих отношениях с одинм человеком, не повторится с другим
если бы все было взаимно то не было бы и разочарований, нужно искать такого человека с которым будет гармония
Mrs.zhanel )))*_*
Наталия Вдовенко Разве такое возможно? Можно ведь и всю жизнь искать и так и не найти...
не выноси свою боль - на всех. она - твоя. справишься - сама...
Колян Есенов
Наталия Вдовенко Бывает, кода уже не можешь самостоятельно справиться. Вот и ищешь поддержку у людей.
да, больно, а что поделаешь. не бойся пробовать снова, авось на всю жизнь и не расстанетесь
Да конечно. верно всё...но одной тоже с ума сойти можно... легче всего включить дуру и пользоваться тем что ты красивая девушка.. потом надоест и захочется искренних чувств, а вот на этой стадии имеют значение личностные качества в том числе и разборчивость, с кем и каким образом любовь строить)
Со временем боль утихнет, станет легче.
Nata Pak
....любовь не заканчивается трагично, если тяжело сейчас, значит будет лучше... а если не будет, значит это не любовь...