Расставания
Ответте пожалуйста...
Парень говорит что любит, но отношений больше не хочет... Как это понимать?
Видать насолила ты ему серьёзно!!!!
Спускает на тормозах. . отношения. Скажи, что не любишь. . скажет правду.
Значит не любит...
это называется психологическая несовместимость! когда тебе нравится человек но тебе с ним очень напряжно, грубо говоря. это можно преодолеть но только если он этого захочет
мальчики сказали что он хочет на лево погулять а тебе это мягко сказал.... что бы не огорчать
девочка назвала такого мальчика козлом
мое мнение-спраси у него почему он не хочет отношений, может вы часто ругаетесь и не понимаете друг друга, в любом случае если есть желание спасти отношения значит не все потерянно
девочка назвала такого мальчика козлом
Обижать тебя не хочет, вот все.
Что бы понять мужчину, нужно родиться мужчиной!
Значит, не любит!
Или просто морочит голову.... как запасной аэродром ты для него...
Значит, не любит!
Дебил, так и понимать...
Проблема в вас обоих, либо у него другая, либо у вас были проблемы. Задумайся или спроси, что ни так. Можит он встретил другую девушку и не знает, как об этом сказать, либо у вас в отношениях были проблемы. Выясни, но если он собрался уйти, то лучше отпустить, т. к. рано или поздно уйдет.
хочет расстаться мягко без истерик
Наверно он видит в тебе женский идеал, но что-то его всетаки не устраивает... может это и мелочь какая-то... но она не дает ему покоя.. . А ты задай ему этот вопрос, если не хочешь дальнейших отношений, зачем тогда в любви признаешься?
если ты его хочешь проверить то поойди и стукни ему в глаз!! ! если простит то он и дальше будет с тобой встречаться!!!! а если не простит то значит у него другая!!!!
типо красиво сваливает!
когда любит, то больше об этом молчит, когда хочет встречаться - все перевернет, преодолеет и тебя достанет, но своего добьется!
Ищи нового, пока они ещё есть в наличии, может и твой тогда передумает, "такая детина нужна самому" (с)