Расставания
ну почему все так??? ответте пожалуйста
почему после расставания с любимым так плохо что жить неохото? потом проходит время и ты начинаешь забывать,но приходит тот день когда все опять само по себе вспоминается и ты понимаешь что все еще его любишь,а у него уже давно другая... как же мне плохо то. сижу....реву... не знаю куда себя деть...
Мариночка, не расстраивайся и не плачь, нечего красивые глаза по нему выплакивать, да и нервы свои побереги. У всех такая ситуация происходит периодически, а мы девушки существа эмоциональные, поэтому вот и накатывают эмоции. Ты еще встретишь своего принца, во много раз лучше, а этого даже и не будешь вспоминать, поверь. А напоследок прочти вот это:
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!.
лучший способ с этим спарвится найти нового
Татьяна Соловьева
не помогает
Ооооо Марин.. чуства знакомые до боли,... ммда, я сам чуствовал тоже самое и чуствую до сих пор... ( меня тоже предали и бросили ) Ну что тебе посоветовать... тут вопрос в тебе.... или ты себя сломаешь.. и поймёшь что он просто тебя не достоин.. или будишь продолжать реветь в подушку... .
Мне тебя искренне жаль... и поверь в жизни всё возвращается бумерангом.... как он поступил с тобою, ему это аукница.. .
А мой ответ тебе будит словами царя Соломона
(То Что Нас Не Убивает, Делает Нас Сильнее) Так что не вешай нос.. .
и помни, что не делается всё к лучшему.... значит богу так было нужно.. .
он знает лучше, уж поверь... .
Держись... всё будит !!!
он знает лучше, уж поверь... .
Держись... всё будит !!!
ne revi, stroy svou gizn i ne oglydivaysy, a ego ostav v dalnem uglu svoey pamyti kak chto to xoroshee.
Татьяна Соловьева
я пытаюсь,но как приходит ночь и все ложаться спать у меня автоматически начинают бежать слезы.
Яков Rychков
mne eto znakoma situaziy, nu nichego vremy lechit. moget est shans vse vernut, moget po glupostoi razoshlis.
да потому что нам кажется что мы забыли и разлюбили.... вернее нам бы так хотелось.. вот мы и забываем а потом вдруг вспоминаем однажды. просто воспоминания никуда не уходят они живут где то в глубине нашей души... если бы их не было то мы бы существовали а не жили в полном смысле этого слова. хорошо что вы вспомнили поплакали а завтра все встанет на свои места... и жизнь заблещет красками даже если он с другой. он счастлив и если вы его любите будьте счастливы тем что счастлив он..
пройдет время и ты встретишь человека другого и всё забудется... отвлекись чем ни будь... старайся устать, чтобы замертво заснуть ни очём ни думая....
Это твои воспоминания и кусочек твоей жизни, а избавиться от этого не возможно просто так... лишь только время лечит.. .
"В моей жизни будут разные мужчины, и каждый из них вызовет новые оттенки любви, так у цветка раскрывается еще один лепесток. А когда он уйдет, это новое останется со мной навсегда, и я стану ярче, восприимчивее, сильнее... "
Я тебя очень понимаю, у меня тоже человек, которого я полюбила - уезжает, не хочет отношений, т. к. не хочет сделать мне больно!! ! И я не представляю как быть, когда он уедет. Я уже ни дня не могу без него. А вообще совет: крепись, и станьте просто друзьями. И если ты его очень любишь, то он это увидет - обязательно. И может быть все еще изменится к лучшему...
потому что эта еб.. я жизнь придумана таким образом а сердце мыслям не поддается
Знайте вы не единственная кто это пережил! Поверьте в себя "если они смогли то и я смогу найти себя, что я хуже Я ЛУЧШЕ!!! " Знайте это. Пройдет время и встретиться вам тот кого вы не ждали, но тот кто даст вам счастье небывалой прежне! Верьте в это...
не хнычь! кому говорят!!!! нечего тут сырость разводить! =)
kak je ia tya ponemaiu. no znaesh ia prosto nashla v sebe sili perejit vse eto. ia ego do six por liubliu pust u nego drugaia. no jizn prodoljaeca mojet naidu kogo to luchse chem on. a mojet vse budet xorosho i mi soidemsya..
Татьяна Соловьева
тоже очень хочу быть с ним,но...этого уже никогда не будет