не от причины все зависит. и не от того, влюбтшься ли ты в кого-то другого. даже не от осознания того, что он тебя больше не любит. все можно. любой момент простить. это все фигня!
скорость стенания из сердца зависит от личного желания обрубить все концы. и неправда, что сердцу не прикажешь - это оправдание слабых. женщины могут все. и расставания они могут и пееживают легче и быстрее, чем мужчины, при прочих равных. я лично предпочитаю отвлекаться на спорт, музыку и изучение языков. проводу больше времени с подругами за занитием общим делом. это лечит и помогает подняться выше.
Расставания
Дамы, если вы расстались с любимым, то как быстро он становится для вас чужим?!
он никогда не станет чужим.... он может стать бывшим, прошлым, мерзавцем и т. д.... но только не чужим....
Думаешь просо так из сердца выкинуть.... нет.... остаётся навсегда...
через два месяца))))))))))))))) если о нем не думать и не видеть вообще
сразу...
Моментально!!!!
вот как узнаешь. как он себя ведет, после расставания, как завел себе другую быстро и что там говорит. вот так и сразу
Если был любимым - никогда. Легче становится, когда перестаешь искать и анализировать причины, сожалеть и раскаиваться. Когда возвращаешься к себе )
Как верно тут уже ответили, всё зависти от причины разрыва отношений. Если эта причина не измена, то, сложно забыть, всё время мысли воспоминания вертятся в голове... и всё такое. Но, если из за измены, то ВСЁ И НАГЛУХО, сразу чужой, ненавистный, даже думать противно, иногда, сама поражаюсь этому.:)
никогда....
Когда решила расстаться, отпустила от себя, УЖЕ чужой.
да так и остался родным и любимым. просто не со мной.
и ему я не скажу об этом.
Все зависит от причин расставания. Кому-то потребуется на то, чтобы забыть неделя, а кому-то целая жизнь!
Если он правда был любимым, то никогда, а если всё было временно, то естественно скоро и забудешь.... А когда любимый оставляет такой неизгладимый след в жизни как РЕБЁНОК, то конечно же никогда ты его не забудешь!!!!
Как только перестанете интересоваться им, думать о нем, и начнете жить для себя. наверное у каждого по разному.
Как только поверишь, что он тебя не любит
если инициатива моя, то в одно мгновение..
Как только поняла что отношения ничем не склеить и все потеряно навсегда
он всегда будет рядом, как ангел-хранитель, вести по дороге жизни, оберегая от невзгод... если это была настоящая любовь, а не просто увлечение...
если он был любимым то никогда!)))) уж поверь
если есть общие дети- практически никогда...