Расставания

За что держаться ЖЕНЩИНЕ (кроме воздух), когда выбили не только землю из под ног, но и посох отняли????

Ильяс Зоо
за веру за что еще о ней вспоминают когда плохо а когда получают помощь то откладивают веру на потом
Света Раден
Лучший ответ
Ильяс Зоо напротив...моя вера крепится на ПОТРЕЯХ
Ты жива.. .
Это самое главное... детка.. .
Посмотри.. .
За окошком... уже... весна.. .
Не грусти.. .
Ты теперь улыбаешься редко,
Отпусти.. .
И уйдут... эти ночи без сна.

Ты пойми.. .
Никого твоё горе не трогает,
Только Я.. .
Тебе веру... по капле... дарю,
Всё пройдёт.. .
Поднимайся... и снова в дорогу,
Хватит ныть!
Улыбайся!! !
СЕБЕ... говорю....
Руфина Белко
возьми себя в руки, сядь и подумай, а стоит ли все это твоих нервов и сил.
Ильяс Зоо ЧСТО МУЖСКОЙ СОВЕТ, главное реальный: сядь, возьми, стоит ли А ты знаешь ЧТО и ЧЕГО СТОИТ ЖЕНЩИНЕ????
Ильяс Зоо вот за этот я вас и ненавиЖУ
За себя любимую!
ты только подумай КАК отразятся переживания и слезы на твоем лице а?
а здоровье НЕ ВЕРНЕШЬ. а он будет смеятся сука и радоватся жизни с кем то. за что держатся говоришь? а ни за что!
летай живи. ДОЛЖЕН же в тебе ДУХ проснутся .
ты сможешь. поверь.
ты отомстишь ему когда будешь счастливой спокойной и тебе будет насрать на него.
не надо что бы он видел твои слезы. не поможет.
они питаются болью. не дай ему еды.
}{
}{<S.k>}{
За жизнь, за себя
А ты только представь сколько в товоем доме более несчастных или с такой же историей, а по улице? А если б у тебя не было руки или ноги - прикинь- страх. У тебя все в порядке - это уже хорошо
Iurii Sumleanski
иногда дышать нормально уже класс, бывает что и дышать невозможно
за надежду веру и любовь!!!!
Света Раден любовь подымала многих людей а вера еще больше,спасибо.
наслаждаться свободным полётом!