Расставания
Ребята подскажите хорошее успокоительное, мою историю знаете
Принимаю сейчас настойку пустырника, но хочется ваших советов!СПАСИБО
Юра, спорт и работа, отвлекают и укрепляют нервную систему ,,,пустырник тоже очень хорошее средство, В её жизни сейчас праздник, но и он закончится и наступят будни, и может так случится, что пожалеет о том что так сломала свою жизнь, Не отказывайся от дочки, а встречайся с ней, пусть знает и любит тебя, подари и ты ей свою любовь и тебе станет легче и счастливее жить ,!!Это маленькое существо очень нуждается в своём родном папе, она всегда будет ждать тебя и радоваться встрече, и ты будешь брать её на руки, такой сильный и самый родной !!!Поверь это счастье превыше свех бед!!!! И ты уже не одинок, одно маленькое сердечко, твоя доченька будет всегда ждать тебя и любить, а это дорогого стоит, Ради неё, расправь свои плечи и начни снова жить!!!!
валерьянки накапай.. . можно бокал вина выпить или принять душ (наиболее успокаивающее ср-во) , без понятия, что за проблема
че за история? Прими валокординчик
феназепам...
коньяк - хорошее, только не переусердствуйте....
Персен, помогает
Персен форте в суспензии .а вообще самое лучшее это самообладание
Историю не знаю, но попробуй "Тенотен".
Попробуй флуоксетин - от него не спишь и прогресс через 2-3 дня стойкий попей недельку. А вообще-то только время
Я лично вот не знаю твою историю, но чувствую что тяжко тебе, мне тоже тяжко ппц
Пустырник -самое то.. Истории не знаю.. Неужели совсем тяжко.. Мне вот тоже.. Еще завтра экзамен.. Ужас. В голове 2 мысли-экзамен и проблема.. -((