Расставания

Ребят подскажите как быть? Не с кем посоветоваться(((

Мы прожили с девушкой 5 лет и вот сложилась ситуация что нам пришлось разъехаться по разным городам на 4 месяца пока сдавали диплом. За это время мы с ней уже отвыкли немного друг от друга конечно ((( и вот вчера у нас был серьезный разговор о нашем будущем, она сказала что не хочет снова продолжать быть вместе т.к. это у нее первые серьезные отношения. Я конечно понимаю что за 5 лет люди друг от друга устают и хочется чего то нового в жизни....но вот так взять и перечеркнуть эти 5 лет очень тяжело, ведь чувства то у нас остались. Посоветуйте как быть в данной ситуации отпустить, забыть и продолжать жить дальше ведь как говориться время лечит или бороться до конца во чтобы то ни стало....Спасибо за внимание к моей проблеме...
Вы вместе жили или встречались? Хотя уже не суть.
Наверное, за 5 лет она сто раз обдумала и определилась, надо ей это или нет. Но сказать как-то не решалась. 4 месяца разлуки придали ей уверенности в себе, да и надежду на то, что это время позволило Вам немного отвыкнуть, возможно, завести новые знакомства с перспективой.
Я ее понимаю, если это первые серьезные отношения, то пара либо женится (чаще - по залету) , либо расстается.
Простить, отпустить, не мучиться, время все расставит по местам, говорю это не просто как расхожую фразу, а как проверенное на себе и не раз.
Наташа Шабаева
Лучший ответ
бывшая моего мужа вот так "перечеркнула" 9 лет совместной жизни...
Марат Канатов
Вот как так, не понимаю. Жили-жили 5 лет, а тут на 4 месяца расстались и все! Конец отношениям! И не охота уже ничего. прошла любовь.
Значит и не любовь вовсе. И не надо нам такого. И незачем продолжать.
Отпусти ее, если чувства остались, вернется, если их нет, то и сохранять нечего!
Aydin Heshimov
Ух 5 лет конечно большой период столько времени... .
Это тоже самое, как переехать в другой город, из своего дом, в котором ты провел все дество
в другой. Частичка тебя все время будет жить в этом доме.. .
Как в поговорке: Если любишь - отпусти. Я бы отпустил и нашел другую, ну если не хочет она продолжать отношения не заставлять же ее.. .
А если хочешь разнообразить с ней времяпровождения, вспомни что раньше ей нравилось, когда у вас были первые свидания, что ее зовидло и тд и попытайся преподнести ей сейчас)
Или попробуйте чего нибуть нового)
Kot Kola
В таком случае люди либо женятся либо разбегаются!
Вик Тория
За неделю то отвыкается.... однозначно надо пробовать продолжить. Чего то у нее съехало за время разлуки. Езжай поправлять. ) Мы один раз живем. Отношения строеы уже, деланы... если так каждый раз сначала начинать.... фигня а не жизнь получится. Правда же? И конечно надо у нее узнавать, чего такое случилось? ..В общем ехай! Каааак поцелуешь ее!! ! Каааак обнимешь!! ! ВПЕРЕД!!!
Обдумайте : нужны ли вам эти отношения? Настоящие ли у вас чувства? Если да, то конечно бороться. Ну а если нет, то не стоит мучать друг друга.. . Насильно ведь мил не будешь...
думаю она устала.... отпусти, сам погуляй
забуть и найди себе другую а эта потом сама прибежит и сам будешь решать нужна она тебе или нет!
Отпускай, сам живи в полное удовольствие (Не паразитируя, а прогрессируя) . Это и тебе на пользу пойдет и при таком раскладе наиболее вероятно, что она вернется.