Расставания

Если вам не дали 100% ответ о расставании, а просто перестали отвечать на письма и звонки... Стоит ли сдаваться?

Просто подожди а потом НЕНАЗОЙЛИВО напомни о себе
Фатима Избасар
Лучший ответ
нужно просто подождать чем дело кончится
Артур Мансуров
Светлана Захарченко ждать не могу, честно...
так расстроилась, что наверное, завтра поеду и выясню всё...
то есть, сегодня утром...
но очень страшно...
даже ведь толком не знаю, где живёт...
когда просто перестают отвечать на письма и звонки - это означает, что человек тихо сливается от вас, не желая разборок и выяснения отношений. Примите как есть, в этом случае глупо кричать и пытаться выяснить, в чем дело. Закончится все обидно для вас.
Это означает, что человек хочет с вами расстаться, просто сказать не может. Не унижайтесь и не звоните ему больше
Дима Сур
именно так мужики и ведут себя!!!! лучшее средство -- отпусти его... потуси с друзьями.... ему станет обидно и он вернется....
не стоит
..
..vip ..
У меня 3,5 месяца назад тоже самое было. ЭТО КОНЕЦ. НАДО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ. Когда у меня уже истерика была, я просто внаглую заявилась к нему домой в 9 утра. Я, правда, так и не услышала, что хотела услышать, но просто хотелось в последний раз увидеть его.
в игнор однозначно! а там посмотришь, их это задевает, если есть чувства вернется. Если конечно не слишком гордый и не обижен сильно, не звони, не пиши, пропади, пусть сам ищет-НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК, я тоже никого не слушала, говорили про игнор все, я пыталась изменить и все выяснить, ни к чему хорошему не привело, только к скандалу и войне с Б/МЧ. Он оказался трус, не смог поставить точку и сказать как есть. Все говорят любит и ненавидит, не может простить. Но мне уже всеравно, он облил меня отборным матом, проклял, попил кровь так что на всю жизнь хватит. Я увидела его истинное лицо, мне такой человек не нужен! ИДИОТ! др. слов нет. До сих пор не дает покоя. А все начиналось с попытки выяснить отношения, лучше бы я этого не делала.
Игнорь-мой тебе совет, действует на самых самых..
Оленька ***
не стоит, он просто трус и не может сказать, вот и подкрепляет намеками!
Да ну его! сам себе режиссёр, можешь конечно о себе напомнить, но если он не отвечает, то значит пошёл бы он! Трус он!
Алина ...
Вот какие сто 100 %? Ты оставляешь себе надежду, что он вернется для чего? забудь, я тоже так думал и грезил надеждами, а ведь точно не сказала, конкретное и сидел и думал. Но все это от лукавого. не печалься, не нужно, не живи иллюзиями, смирись. Порой конкретики добиться от человека очень сложно и это не зависит от половой принадлежности, зависит от человека.
Надо изначально решить для себя - стоит ли стучаться.
Стоит узнать, по какой причине.. . А вдруг что-то случилось? Если нет, то и не надо.. . Пусть научится достойно расставаться!
Держись подруга не отступай но первый шаг оставь за ним
Не стоит унижаться!!!!
в игнор подлеца!!!