Расставания

Девушка меня бросила 4-ого января, и весь этот год мне не везёт с девушками. Как понять, это специально она сделала или?

Вы что вещь? Как можно бросить человека? Ушла - пусть идет.. значит это не ваша девушка.
Ирина Мыскина
Лучший ответ
А ты не парься по поводу того, что тебе не везет с девушками! Мне с ними тоже не везет! :))))) ггггг.. . Это у тебя примета что-ли такая, что если девушка в новом году бросила - то весь год ни ни.. . Бред полный!! ! Забудь. И - вперед и с песней! К новым вершинам!!!!
praym na moi den' rojdeniya..vot zarza..da lano..4..eto ne 31...yje ne sam novii god-a othodnyak)
Денис Якуба
Только не надо уповать на приметы. Это все бред. Скорее всего ты просто находишь не тех девушек. Я рассталась с парнем 3 января 2007, а в апреле познакомилась с другим, и он у меня чудо, мы до сих пор вместе и все очень серьезно. Бывшие - это бывшие, не стоит их винить в своих бедах, их надо отпустить и забыть. Пусть будут счастливы. Не обвиняй никого, и ты найдешь свое счастье
Просто забей. Если та подумать то и мне не везет, но в своих поисках, я кажется все же нашел свою вторую половинку! Вот вчера с ее родителями знакомился))) ГггГГ) )
Ну вот, а что касается тебя, не парься, наоборот считай что тебе везет что их нет, а то бы ни с чем остался или еще что нить. Она сама найдет тебя. Да да, именно та которая тебя достойна. . Держись друг, и все будет в сахаре;)