Расставания
Проблемка в личной жизни
Парень сначала бегал за мной, говорил что любит,так продолжалось около года. ПОтом, я ответила ему взаимностью, зацепил, мне было плохо, и он помогая мне влюбил в себя. Прошло 3 недели счастья и он резко говорит, что я ему разонравилась...:( МОжет ему просто интересно было за мной ухлестывать. Но теперь прошло месяца 4 с нашего разрыва, я вижу его каждый день и мне больно, сердце кровью обливается...:(
Забудьте, он вас не достоин.
Это пройдет. Постарайся отвлечся. Просто твоя гордость взбунтовалась и самолюбие...
Вот кто-то решает осуществить против Вас "военные действия! Бегает за Вами, говорит, что любит, цветы, конфеты, комплементы - Вы все это позволяете, и влюбляетесь, Дальше все просто, Вы как трофей перестаете интересовать "Вашего возлюбленного" и он начинает новую игру, но уже не с Вами. Когда мне было лет 12 и у меня "резались когти" я вела себя также, как и "Ваш друг" Мы все бываем жертвой или охотником, причем выбираем и позволяем это сами (и мужчины и женщины) Если Вы хотите вернуть его, Вы должны стать снова ему интересной (здесь я не имею в виду новое платье или макияж) Вы, простите меня, слишком непрочны, предсказуемы, честны. Все это, безусловно, достоинства очень похвальные, но они никогда не приносят счастье. Миром управляю подлецы и шлюхи, к сожалению..
Это увлечение... Не настоящее чувство...
Не надо такие вопросы на наш легкомысленный форум выносить, наслушаетеся всякого
Ох, как я вас понимаю, у меня точно такая же история, я 2 года страдала. До сих пор не могу забыть, поверьте, это не легко, держитесь)) ) Главное захотеть и у вас все непременно получится)))
дисбаланс в отношениях сильный- сначала маятник в его сторону качнулся- он влюбился, ты не была особо заинтересована, потом вы поменялись местами, теперь он менее заинтересован, весь груз на тебе- на одной за двоих. Это все, что угодно, только не любовь- глупо надеяться, что маятник выровняется и будет чувство взаимно. Не будет. Обидно, несправедливо, понимаю... но надо немедленно прекратить за ним бегать. Впереди манящие огни новой счастливой любви, а не этих болезненных зависимостей, построенном на эгоизме. А если он разговор сам начнет, надо ему доложить, что он- весь такой- растакой- сто лет тебе не сдался, помог влюбить в себя, потом и разлюбить себя помог. Пожелать ему всего хорошего и отвалить.
прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего!
мужчины охотники. Как ни печально, но трофеи их не интересуют!! ! постарайся побыстрее пережить это...
Любовь что это???? кто это придумал нравица не нравица просто начни новые отношения и хватит распускать сопли ты не маленькая девочка . Не кто не стойт твойх слез тем более такие уроды
не расстраивайтесь, и не угнетайте себя за то что когда то совершили.. . в то время вы хотели влюбится и были настоящей, проявили эмоции.. . он этого не понял или же просто подустал добиваясь вас.. . конечно это тяжело, тем более видеться с ним каждый день, но будьте выше, будьте сильнее... и все у вас будет хорошо, вы встретите настоящую любовь, настоящего мужчину!
Как же это всё мне преодолеть-расставанье маленькая смерть... Возрождайтесь.
нужно жить дальше, в самом деле не конец же света наступил!
Каждый раз как его будете видеть думайте про себя: все пройдет и это тоже. Найдется достойный, нужно только время, боль покинет вас и в вашем сердце появится спокойствие и, возможно, любовь. УДАЧИ!