Расставания
Родили бы вы ребёнка от любимого человека, с которым расстались? ..зная, что никогда больше не сойдётесь?
Эх, как неприятно читать все советы - что дали Вам! Ребёнка надо рожать не от того человека, который нравиться, а от того, кто станет ребёнку отцом! Подумай о ребёнке - а не о себе. Он (или она) вырастет и спросит: "... мама, а где мой папа? ..". А что Вы ему ответите? "... Да ладно тебе, зачем он вообще нужен? Расти неполноценным ребёнком в неполной семье. Зато я сделала всё "правильно" для твоего рождения ...". Подумайте об этом на досуге.
я так и сделала, и ни разу не пожалела об этом.
Если он достойный ...самец, то - да.
Если расстались и появилась беременность, то ребенка нужно рожать все равно! Он не виновать что у вас любовь не сложилась...
да.
да !!!однозначно да!!!! раз Бог дает ребенка, да еще и от любимого кончно только рожать, и не важно рядом вы будете или нет, ведь его частичка всегда будет с вами рядом, и вы всегда сможите ответить на вопрос кто мой папа? вой папа тот кого я люблю....
Ну лучше рожать когда любимый будет рядом, хоть и родишь от любимого человека но ребенку нужен отец..
нет
да
нет нет и нет, быть матерью одиночкой в нашей стране это тяжко, да и ребенку нужен отец! а найти достойного мужчину который полюбит чужого дитя.... это большая сложность!
Да.
если любишь человека и уверена что этот ребенок тебе действительно нужен то конечно. Главное что-то после него останется, а так ничего, только воспоминания....
Конечно, я бы родила ребенка от любимого человека, неважно расстались или нет. Это все-таки частичка его)
Беспроно рожать ребёнка надо от любимого челокека, и чтобы ребёнок был желанный, но тут другой вопрос уже. Как ты будешь себя чувствовать себя одна с ребёнком, кормить, одевать. поить, доставать деньги, и всё в одиночку, тем более скорее всего этот ребёнок может получиться точной копией папы, надо придумывать почему нет папы рядом с ребёнком. А так впринцепи всё плохое в жизни забывается.
да, детки это святое
не стоит, ещё встретишь мужчину который будет и мужем и отцом...
Да, я бы так и сделала! ни смотря ни на что.
родила бы и не пожалела)
Да, не задумываясь, хоть это маленькое чудо было бы напоминанием о нем, самом прекрасном человеке на земле, а так.... ничего.... только боль
Если на момент расставания ты уже беременна, то обязатеьно рожать. Но я бы не сделала так, иначе буду смотреть на ребенка и вспоминать его, а это так больно....
Родила бы и отдала бы ему всю свою накопленную нежность... даже не сомневаюсь...