Расставания
я ей говорю, что ухожу из семьи, а она говорит, что завтра надо обязательно сходить на рынок за продуктами. жесть?
да она не слышит что ты говоришь или не хочет слышать
каждому своё- тебе из семьи идти, а ей на рынок)) ) на тебе же асфальт не закончился)
Видимо Быт заменил Любовь.
ну правильно говорит, должна же быть от тебя хоть какая то польза на последок ))) а, ты наверное слез ожидал, а тут такой облом еще и на рынок тащится ))))))))))
она не воспринимает твои слова всерьез
жесть, что ее бросаешь!
может не в ней проблема, а в тебе
Видно, слышит это от вас не в первый раз. А вам лишь бы за продуктами не тащиться)))
вообще-то мужчина когда говорит что уходит то сразу это и делает а не ждёт комментариев, если он и вправду надумал уходить, а так значит просто трепишься не по делу
Жена дурочкой прикидывается потому, что не хочет принять твой уход.
ну сходите за продуктами а потом покуйте вещи.
А ты чего скешься-то? Куда собрался? Сиди на попе ровно! Зачем тогда женился? Чтоб семью бросать? Вот, что за мужик пошел? Ты луше попробуй отношения наладить! 14 февраля на носу!
сначала сходи на рынок... а потом уходи!!! че не понятного???
она тебя уже давно перестала слышать,,,, так же как и ты её--перестал понимать!!!
ну чтоб голодной не остатся после твоего ухода
да тяжелый случай, возможна она не хочет это слышать, не воспринимает всерьез и боится тебя потерять. А ты точно решил что хочешь уходить из семьи, не будешь жалеть? ведь ты причинишы боль близким (жене, ребенку), все равно потом будншь скучать, вспоминать, это ты сейчас думаешь все будет хорошо, не хочу быть с ней, а потом начнешь скучать, а отношения сделать такими как у вас сейчас будет очень тяжело! тфк что подумай хорошо!!!
нет. не жесть. реакция защиты на психо-травмирующую ситуацию.
это жесть, любовь - морковь, а кушать хочется всегда! накорми её!