Расставания

Трудно ли расстаться с человеком,которого любишь?

Трудно
Николай Панов
Лучший ответ
а придёться расстаться
Очень трудно! Бессмысленно. Но так часто случается ((( в силу разных причин...
Алла Ваганова
расстаться нет, а вот пережить это трудно!
Смертельно трудно.. . Я не знаю точно, но предполагаю, что не выдержал бы этого удара...
Serj34 Serj34
И не говори Любил любишь ещё любить буду.
Скорее бессмысленно
Чем сильней привяжешься, тем трудней расставаться, -парадокс.
ежу понятно, что трудно.. . на работу-то уходишь и думаешь быстрей бы вечер.. . а тут- навсегда.. . уйти и больше никогда не увидеть. не представляю.. . и даже представлять не хочу. хотя конечно если придётся, всё переживём.. . на самом деле мы сильные, просто до поры до времени об этом не знаем...
Всё зависит от серьёзности косяка, из-за которого расстётесь.
да. а зачем расставаться если любишь?
М*
Мия *****
если он тебя не любит, то лучше расстаться.
От тебя зависит
иногда нужно
Ирина Нуждина
ну если уверена что любишь
Трудно и тяжело, но порой необходимо, когда один любит, а второй позволяет себя любить.
поверь мне если в действительности любишь очень трудно, больно!!!! хочется кричать с лезы льютя сами и так плохо на душе.
Д Z
ну вот так вот мы созданы. чтобы было больно.... наверно потому что чувства то сильные и душа не хочет расставаться с этим человеком.
бах и все. А потом кому как повезет. У кого крыша едет, а у кого наоборот все прекрасно хотя в горле и комок стоит.
ДА Это колесо рулетки как повезет и как вы сами справитесь ведь это насилия над собой черивато всякими последствием как операция только душевная! НЕ расставайтесь с любимыми !
очнь трудно ((((((((( это н выноимо больно и обидно ((((((((
трудно. но если хочешь расстаться - может и не любишь. тогда от расставания будет легче
если это ЛЮБОВЬ. Врядли есть повод расставаться. А твой пример думаю привязанность, а если уже была мысль расставаться то НАДО. потому что за этой привязанностью вдруг будет та самая любовь?
трудно, но необходимость иногда настает, типа потеря морали
Без проблем
Hasan Kirik
трудно! ! я уже месяц росстаюсь (((