Расставания
Что проще пережить,если он просто уходит,или уходит к другой?
Не имеет значение как он уходит. Всегда тяжело расставаться с любимым человеком не зависимо от обстоятельство.
Когда просто уходят (устал человек) , то иногда возвращаются.
Когда уходят к другому (разлюбил) , то шанс наладить прежние отношения маловероятен.
когда ты уходишь к другому!
Проще убить, чтоб ни тебе, ни людям... .
А то ишь, моду взяли по бабам бегать.. .
:-)))
Даже если просто ушёл. Ушёл с надеждой встретить другую...
Когда уходит к другой, то причина ухода другая девушка, может быть лучше и красивее тебя (в чем можно еще усомниться). Если уходит от тебя в никуда, то вывод, что ты его достала, опостылила. И ему уже невыносимо находиться в твоем обществе, это хуже
лучше если его уводят, или попытаться себя в этом убедить-типо, если бы не "темные"потусторонние силы, мы бы были вместе, и т. д. и т. п.
При большом желании можно пережить и то и другое. Если ушел к другой, то нужно себе сказать" что я не жадная, я по пользовалась теперь пусть другая пользуется!
когда уходит к другому. Он же оставляет вас ради кого-то более дорогово ему. А вы же хотите, чтобы он был счастлив.
он просто уходит
Если он ушел к другой, это еще туда сюда, тут всю вину на себя валить не стоит и на него то же, есть третий игрок, который возможно и сыграл решающую роль. Но если он просто ушел, стреляйся и напряженно думай чего понаделала. Просто так в пустоту уходить никто не будет, нет смысла. Достала значит. Что тяжелее? Наверное если к другой, прекрасно понимаешь что шансов вернуть намного меньше, чем если бы просто ушел.
P.S. Кстати, зачастую когда просто уходят (никкому) , возвращаютя :)
Все не приятно, особенно если любишь.
Пережить все это будет трудно, но мне было бы приятнее чтобы он ушел к другой - я буду рада если он счастлив
когда просто уходит. когда к другой, задаешься вопросом, а чем она лучше? и чем я хуже, что он взял и ушел к ней. лучше просто вникуда!
А мужчины вообще ни когда не уходят в некуда.... Если уходит. то значит кто-то уже есть!
проще, когда просто уходит, когда к другой-самооценка падает
если ты чувствуешь, что он уйдет (не важно, просто уйдет или к другой) не дожидайся этого, уйди сама. Ведь быть брошеной так унизительно
Если ушел - так ему и надо, все равно лучше вас никого нет!!!
не знаю, но наверно когда он просто ушёл, а ты ушла к другому, а там пусть он сам уж разбирается куда и к кому ему идти, тогда ты полюбому это переживёшь!)))))
и то и другое трудно. в принцепи не трудно, просто мы сами себя програмируем но сложные расстования.
Какой бы ни был вариант, нужно уметь преодолевать всё в этой жизни! Человеку посылается ровно столько испытаний сколько он сможет вынести!
Хуже когда не уходит, а изменяет, лучше когда сразу все ясно становиться.
А кто виноват, это другой вопрос и спорный.
Может у обоих накипеть, а потом из-за мелочи поссориться, а хлоннуть дверью может любой прав ли или виноват.
Поверь.... если ты любишь.... больно как то так и это.... лучше не думать об этом, а продолжать жить дальше....
и то и другое все равно без разницы