Расставания

А если назначена дата свадьбы, а я хочу ее отменить. Что будет????Скандал?

Отменяй! Точнее, переноси на неопределенный срок (по мере возможности, конечно! Я вот, сомневаясь, не отменила - уже 5 лет живу с очень хорошим, но совершенно нелюбимым человеком...
N A T A S C H A
Лучший ответ
отмени! 5 минут страха, зато потом вольная жизнь
Подумай еще раз, а потом решай. Серьёзный вопрос и скандал ерунда по сравнению с вашими судьбами. Удачи!
Илья Гусев
Лучше сразу сказать, если есть на это причины отказа лт свадббы. Существует ещё страх ответственности перед супружеской жизни, то этот страх надо преодолеть. А если другая существенная причина, то надо очень хорошо подумать и решится и обязательно сказать невесте.
Марат Ким
Можете просто исчезнуть куда нибудь в глухую деревню. А может стоит сыграть свадьбу?
Manas Barataliev
скандал? нет! это будет взрыв мозга)) )
но ты сам для себя должен решить надо оно или нет! и правда, нужно ли оно?
Роман Горохов
Нахер только парня расстроишь отменяй кончено чтобы потом через несколько лет он не узнал что ты налево ходишь и тд.
Татьяна *я*
Наверное будет скандал... и еще какой скандал....
Раз такие безответственные, не надо было вообще назначать.
Виолетта
Правильно будет еще раз взвесить все «За» и «Против» . Если человек любит, то постарается понять. Но как показывает жизнь, большинство людей в этом мире – эгоисты. Поэтому, поступай так, как тебе будет лучше. Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть не сделанном. =)