Расставания
встречаюсь с женатым, хочет, чтобы всегда была только его, но с женой не разводится, говорит из-за детей
будь хитрее его.
Сразу посылай такого нах! Ты - свободная женщина, и никаких прав на твое тело он не имеет, даже если бы и был твоим мужем! Заводи другого любовника, но обязательно женатого, они самые лучшие любовники - чистоплотные, непритязательные, щедрые! Но если выступать начинает - сразу нах!
самая тупейшая откорячка...
Ну и правильно говорит. С детьми - из-за детей, с женой- из-за имущества и детей, с тобой - из-за свободной дырки. Все по-плану у мужика, сначала - свои, потом - вислоухие: Молодец!! ! Живет половой жизнью чистенько и без простоев!!!
он, видимо, не хочет быть только твоим, поэтому причины чтоб не разводиться всегда найдутся
Писдеть-не мешки ворочать, а ты наивная слушаешь ушки развесила и лапшу тоннами хаваешь. Тупо и глупо. Для меня всегда женатые были табу.
Мужья первый приз жен, вот пусть им и пользуется, а ты что свою семью не хочешь или не в состоянии НОРМАЛЬНОГО мужчину встретить?! Хочешь всю жизнь в любовницах прожить и в ожиданиях скупых типа минуток счастья, любви и удовольствия?! Вывод один: Значит сама не в состоянии строить СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь.
Ага... и ещё он глубоко законспирированный разведчик - нелегал ;)))))))
ты сама хозяйка своей судьбы. Полно женщин, которым нравится такая жизнь. Может, ты одна из них?
Ерунда... ему так удобно... дома жена с гарячим борщом, на стороне ты-молодая, красивая, сексуальная... а зачем он тебе, женатый, нужен? Знаеш, делай так, чтобы тебе было хорошо. А если быть меркантильной, то для чего ты хочеш чтобы он из семьи ушел?.. ему алименты выплачивать, с детьми встречаться, Найди себе свободного... (не поворачивается язык детей обузой назвать)... ну ты иеня поняла?..
Банальная история. Нужно просто иметь гордость, и не давать себя использовать. Ты для него просто мясо, которым он наслаждается вот и все.
Ага... из за детей. Ну да. а как же? И вы верите?... Я знаю что такое быть женой и знаю что такое быть любовницей...: -))Он целует вас, доводит до блаженства... потом вы лежите рядом и он говорит о любви, о том, как скучает без тебя и как ему надоела эта грымза (жена), вот деток жалко. Не представляет жизни без них... А вы жметесь к нему и верите.
потом он идет домой к жене. И... Целует эту грымзу. Обнимает детей. Есть домашний суп. И от чувства вины опускает глаза. Ложится с грымзой в пастель и доводит ее до блаженства. Потом покупает ей подарок, что б загладить вину... А потом звонит вам, в коридоре и шепотком говорит: Дорогая, ребенок заболел, ну не могу сегодня... Через пару дней идет к вам. Мучаясь чувством вины опять говорит как ему надоела грымза. И как жалко деток... Все повторяется.
Мужчины всегда так говорят... На самом же деле им хочется на чужем херу в рай вьехать. И жену иметь, с которой комфортно и хорошо и любовницу-с которой обалденный секс. В дурах остаются обе женщины. Но... иногда они уходят из семьи к любовнице. Начинают пить, и гулять уже от любовницы. Это замкнутый круг.
глупое занятие встречаться с женатым.
он конечно и с супругой сексом не занимается. . ха-ха!
прекращай это. не лезь в чужую семью.
Козел он, не трать на него свое время. Не уйдет он от жены никогда, а ты так и состаришься одна в ожидании этого мудака. Ищи себе мужчину без довеска
Чтобы не задавать таких вопросов, пора перестать верить словам и начать обращать внимание на поступки, которые являются лучшими показателями отношения человека к чему-либо.
не порть чужую семью коза...
Бывает, что мужчина полюбит другую женщину и уходит из семьи, говорит честно, что полюбил другую-это одно. А в твоем случае - это не любовь, это вопрос его комфорта! И дети тут ни при чем. Один мой друг говорил: "Любовь к ребенку - это одно, а любовь к женщине - совсем другое! "Просто он не хочет быть твоим. Он использует тебя. Мой коллега ушел из семьи, потому что больше не мог жить с женой, но ушел ни к кому, а сам к себе. У него двое детей, он их обожает, видится с ними. Детьми редко можно удержать мужчину.
это классика)))) ) всегда одно и то же, а ведь многие любовницы верят))) ) ищите свободного и устраивайте свою жизнь
а года то идут.. . вы мож о чем по серьезней подумаете чем любовницей быть? Смотрите останетесь у разбитого корыта.
Устраивай свою жизнь, не трать свое время.
Очнешься - а тебе уже тридцатник. Шансы найти адекватного свободного мужчину для постоянных отношений с каждым годом тают. Поверь мне. Хороших мужиков еще щенками разбирают.
А женатый вряд ли жену оставит. Нах ему ломать устроенную жизнь?
Сидит себе одно жопой на 2х стульях. Удобно ему, понимаешь.
В сад такую любовь!!!
Нахрен его. Очень нахрен. Дети всеравно его даже в разводе. Ох намучаешься ты с ним.