Расставания

две недели назад она позвонила и сказала что на надо расстаться.\

Жизнь идёт. И каждый человек делает свой выбор. Она выбрала жизнь без тебя. Что же, на её выбор уже не повлиять, он уже сделан. И если ты искренен в своих словах и поступках, ты получишь своё заслуженное счастье, с ней или без неё. А она получит своё заслуженное счастье, с тобой или без тебя.

Могу сказать одно, что эта девушка заблуждается и ошибается именно в том, что ты "бесперспективный". Они заблуждается в том, что ты "ничего не можешь ей дать". Ей не нужна любовь, которую ты ей даришь. А чего же она ждёт от своего любимого? Денег? Развлечений? Подарков?

Пройдёт немного времени, и всё это у тебя будет. А женщина, желающая от мужчины "получать" что-либо, кроме преданности и любви - это та старуха из сказки о золотой рыбке, которая всегда остаётся у разбитого корыта. Жаль, что твоя любовь безответна...
Павел Коннов
Лучший ответ
Нужно взять тайм-аут! любое навязывание себя вызывает обратную реакцию ( потому что не хочет нервничать,,,,) , и только ещё больше отталкивает! Попробуй осознать, что именно этот человек в твоей жизни не самое важное, Её могло и не быть, Вы могли бы и не встретиться, Твоя любовь и твоя жизнь, следовательно не так уж плотно переплетены между собой, Ты не можешь без неё жить,, как именно ты без неё не можешь жить ? -ты ляжешь в хрустальный гроб и умрёшь или что? Подумай о том, что ты "самая большая ценность, прежде всего ДЛЯ СЕБЯ!! ! Твоя любовь, она просто дана тебе, она может пройти бесследно, Да ты и сам можешь её разлюбить! Откуда ты знаешь, что будет в будущем, Наслаждайся сегодняшним днём, Бесполезно спрашивать; за что мне всё это"?-так надо! Но определённо, всё будет лучше, чем сейчас!
Ты чего так и не понял! ? Другого она себе нашла! Более перспективного! А ты ей письмиа пмшешь... Забей, всё нет её она ушла. Нехуя нюни распускать! Чё у вас в институте мало девушек учится? Найди другую! Хули ты киснешь сидишь в четырёх стенах, да ещё и бухаешь. Пиздец траур девушка бросила.. . Да и хуй с ней! Она тебе чё жена или у вас дети есть совместные? Давай теперь запейся из за такой хуйни!!!!
Bagitzhan Zhumagaliev
Да дура она просто.. . Бросила универ, пошла работать, тусоваться с друзьями ей надо сутками и ни о чем не думать.. . Не парьтесь, хлебанули бы вы с ней это точно.. . Время лечит. Вы серьезный, умный человек, рационально подходящий к жизни и думающий о будущем. Еще скажите спасибо, что чейчас та получилось.
то что не убивает нас делает железным.. я вас очень понимаю... держитесь, все обязательно наладиться... а она вас недостойна.... вы заслужили счастья...
ты сделал шаг чтоб вернуть ваши отношения, но она отказалась... отпусти её, хотя бы на время, пусть она в себе разберется... сама позвонит, ждите, терпите, не можете поддождать месяц, два? ничего привыкайте... я вот уже 4 месца жду... сердце не обманешь, если будешь с кем-то встречаться, оно болеть будет еще сильнее чем сейчас... а слова-это вода, мало кто понимает что словом можно ранить... в одной книжке прочитала что даже Бог не принимает всерьез что мы говорим.. .
Учитесь прощать... все совершают ошибки, самое главное чтоб человек это понял, попросил прощение и изменился.. .
Хватит пить, ты же студент, откуда у тебя лишние деньги на всякую фигню?
Насчет женщин ведущихся на деньги... их столько же сколько мужчин ведущихся на красивых блондинок...
Она хочет бабла, и чувак у которого бабло у ней появился
Она видимо хотела какого то движения в отношениях дальше. пять лет вместе.... это достаточно много и ее понять можно. когда просто встречаешься пять лет и дальше движения нет... может в этом ошибка. вы перетянули с отношениями. Постарайся это пережить. Пусть пройдет какое то время. Оно вам обоим нужно чтобы успокоиться и разобраться в себе. Даже какое то время можно не общаться. Возможно со временем она поймет что вы ей нужны как никто, потому что только потеряв что то мы понимаем его ценность! Терпения вам! И удачи!
Тоже теперь смотреть ни на кого не могу. Привыкай к боли.
Хочешь жить набивай кулаки (c)
Дмитрий прав, у нее кто то появился, тут все очевидно.
Любите, я вас понимаю, больно очень, и кажется что конец света, и жить без нее не хочется, и смотреть ни на кого не хочется. Хочется зарыться в 4 стенах, слушать музыку, грустную, рыдать, кричать и напиваться... .
Когда эти эмоции немного поутихнут, подумайте хорошенько как вам жить дальше. -
--Нытьем и жалостью вы ее не вернете-это раз.
--Она к вам не вернется, пока сама не поймет-это два, короче Оставьте ее в покое, займитесь учебой, собой, хорош бухать, жизнь продолжается, займитесь спортом, если будет время. Покажите себе в первую очередь, что вы сильный и уверенный в себе. Игнор в ее сторону (как бы не было тяжело) самый действенный способ. Когда вы ее перестанете доставать, унижаться, и она увидит что вы прекрасно живете без нее, в отличной форме настроении, может она к вам и прибежит, если там не заладится, а может соскучится и прибежит. Если нет, то по любому вы в выигрыши, вы действительно себя почувствуете лучше и увереннее, и может сами захотите уже оставить ее.
Скорее всего у нее появился другой человек, который даст ее больше. Время лечит. Пройдет время и ты вернешься к нормальной жизни.