Расставания

Расстались... неделю назад.. рука так и тянеться позвонить, или написать! Как быть??

два варианта :

1) Ваши дороги разошлись
Если уже и расстались - руку в наручники и к батарее если лезет звонить.
Если позвонишь через некоторое время сама пожелеешь.

2) Очередная ссора
Если отношения можно спасти и у Вас обоих остались чуства стоит подумать возможно ли спасти отношения.

Бывал в двух ситуациях.
Многоe зависит даже не от Вас самих, а от человека которого Вы любите.
Ермек Идрисов
Лучший ответ
Целая неделя? и вы до сих пор не помирились.. . Странные у вас отношения.. . или здесь что-то не так.. . Разве можно так долго мучить друг друга.. . ))))
Leonid Borovskiy
Направить руку в иное русло.. . Чуть глубже.. .
В смысле по локоть в работу, или с руками в любимое занятие, дабы отвлечься.
Извращенка! Фу! :D
Увлечетесь работой - появятся новые знакомства, новые знакомства - новые отношения.
доверяй руке
Ольга Лапшина
Ни в коем случае! Уходить нужно, не оглядываясь. Возможно, что вернешься, НО!!!! только он должен тебя хорошенько позвать. Иначе - никак.
Бермуды 9 Лет
для чего то расставались же.. . может и не стОит звонить, другого найдёшь.
Лариса Валова
уходя уходи. и не оборачивайтесь назад, все уже в прошлом. Вам же нужно жить настоящим и строить на его основе свое будущее.
так что успокойтесь, займите все свое свободное время. лучшие лекари сейчас для Вас -- время и активный образ жизни
Паша Тузов
Поступай так как тебе подсказывает сердце .Только хорошо прислушайся к сердцу .
В ссоре всегда виноваты оба, если чувствуешь, что он того же желает-звони!
не че не делать мне и через полгода расставания пообщаться охото но я же этого не делаю, не надо это делать если они не хотят
Если он не звонит, значит так и надо.... Оставайся леди.... Не надо навязываться никому.
Леруня Кимуля
Лучше не стоит. Побереги гордость. Главное переждать это время.. будет очень трудно, но думаю ты справишься) А впереди ведь ещё новые встречи) ) Тем более если ты безразлична парню и он не хочет с тобой даже просто общаться.
Правильно! Не звони!! ! Мужики - КОЗЛЫ!! ! Купи самотык, вступи в клуб феминисток и будь счастлива!!!
Может ещё не всё потеряно.
Если хочешь возобновить отношения, то позвони.
Если любишь и уверенна что и он любит тебя, тогда звони. Сломать всегда легче, чем построить.
попробуй напиши. а в следующий раз жди уже от него.
и мнееее!!!! так же хочу, подумай сама и прочти что я написала.
не написал-не нужна. это очень не приятно но это так!
видь это так он не пошевелился??? гордость подумаешь ты но нет нахер таких)) )
будь счастлива
Volodia Dushenko