Расставания

Бывший. Напившись, сказал что очень любит. Протрезвев, сказал,что это было ошибкой. Что он на самом деле чувствует?

Мы были вместе почти 2 года. По непонятным причинам- сильным изменениям в его характере, холодности, беспричинной злости, расстались... Девушки другой у него нет ,и не хочет.. Часто спрашивает у меня,как дела.. Было бы все равно - давно бы забыл. Что же в мыслях у него?..
ОБЫЧНЫЙ МАНИПУЛЯТОР.
он кайфует когда другие мучаются.

он хочет, чтоб всё было как
он хочет.

ОНО ВАМ НАДО? этот постоянный депресняк.. .

Если оно вам нужнО- то пусть СРАЖАЕТСЯ за тебя, будь неприступна !
Алексей Барсуков
Лучший ответ
На самом деле просто он тебя потрахивать иногда хочет. По старой памяти.
Ошибку.
Павел Пучков
Живите с ним пьяным
Не любит. Пьяные всех любят... ОСОБЕННО БЫВШИХ! Спрашивает как дела? Отпускать не хочет, держит на "коротком поводке", пока другую не найдет.
Алла Сизова-Харченко В отличии от девушек парню не нужен плацдарм для отступления
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Игорь Дворак
Жить надо своими чувствами, а не его1 Любит-не любит? А Вы т его любите?
Бывший просто не хочет опускать от себя "пойманую ранее в сети птичку"!. Чувство собственничества.
Много что попьяни можно сказать! Ведь разум так захмелен и голова не думает. Не верьте. Мне вот тоже так говорили и не раз, а на деле оказывалось иначе.
Артём //
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
любит, но по трезвой боится признаться
Оксана Vo
Чувствует, что снова ошибся...
каша (и любит и гордость большая) хондрит называется
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. ЭТО ТОЧНО!
Живите своей жизнью! Словам верить нельзя! Если будут действия - придет например трезвый к вам с букетом цветов, в загс позовет, или хотя бы кольцо подарит - тогда только можно будет говорить о любви!
А то что он спрашивает как у вас дела - это лишь насмешка и не более того. Издевается, так. Я сама недавно была в таком положении. Игнорить его надо! Если бы любил давно бы прибежал уже к вам и был с вами!