Расставания

Что вы считаете предательством,помимо измены?

Эгоизм. . мы слишком часто думаем о себе, и порой наплевать на чувства других. . а когда дело касается самих, задаёмся вопросом "за что? " и "почему именно я? ". Предательство. . это когда человек, которому ты полностью доверяешь, которому ты открыл душу и уверен в его искренности, за спиной делает страшные вещи, при этом узнаешь потом это от других...
Валентин Андреев
Лучший ответ
когда от тебя отворачиваются в трудную минуту
Когда трепится о том, чего просила по человечески никому не рассказывать. А ему рассказала, как самому близкому человеку. И то, когда в тяжёлый момент бросает и закрывает за собой дверь....
Nurzhigit Azhibaev
когда человек повернулся и ушел от тебя в трудную минуту, а когда понял, что трус, начал еще тебе проблем по жизни создавать. Кстати, измена это не всегда предательство.
1)Дать номер другому!
2)Назвать свое имя кабелю в ночном клубе!
3)Встретиться с другим тайком!
4)....и т. д.
P.S.Предательство это когда другой человек совершает поступок, заранее зная, что ты это не одобришь и не простишь...
Галина Лаврова
Когда у человека начинается черная полоса в жизни и он теряет почти все свое состояние и влияние в обществе, с ним мало кто остается рядом. Люди, которых он поднял, дал им то, что они никогда не имели бы в жизни, вдруг начинают избегать его. Наверное это предательство.
Всем Привет
вранье,!
Подлость .
Если родители мужа плохо относятся (мягко говоря), а он молча наблюдает.
враньё!
Павел Посио
Страшнее измены ничего нет. Если парень иль (( Девушка))) изменил (а) и другой человек его любил то это очень больно. Больно забыть человека которого ты любишь !! И никогда никогда не бросайте своих любимых в трудных ситуациях они вам этого никогда не простят!!
Andrei Tolkachev
любую ложь расцениваю, как предательство
Вадим Евсюков
отсутствие действий помощи от любимого когда они необходимы, самое оно.... предательство!!!
Erkin Holmuminov
Ето когда в случилась беда и от тебя отвернулись
Татьяна
для меня одно предательство, измена, в любых ее проявлениях!
да измена и не предательство вовсе. просто человек познает жизнь
предательство.. . это когда человек знает что нужен тебе, знает как сильно в нём нуждаешься, и ничего не делает, наблюдает со стороны, или уходит в сторону, дабы обошлось без него....
кидалово одним словом.
когда тебя кинули в самый сложный момент твоей жизни, не важно кто други или парень....
Gulshat Assanova
да подлость, то есть намеренное предательское действие направленное против тебя, ну еще конечно побои, ччтоможет быть страшнее...