Расставания
можно ли это считать предательством?
мм,я встречалась с одним парнем...он очень сильно нравился мне и часто говорил мне о том что я тоже нравлюсь ему.. позже я узнала что он паспорил что будет встречаться со мной неделю,в то время как мы провстречались с ним 4 месяца.. один знакомы (и мой и бывшего парня) считает что это не предательство..а вы что скажете??
Спорить на девушку? Это Тупа. Ганите такого в щею. сегодня поспорил с другом завтра на спор даст ваш номер кому нибудь или переспит на спор. таких надо Гнать поганой метлой и по дальше
чтобы предать, нужно сначала гарантировать соблюдение определённых условий. Если условия взаимнодействий или отношений обговорены не были - то предательство технически не возможно. То, что человек выразил тебе любовь или симпатию никак не ограничивает его свободу действий. Если ты оказалась объектом спора говорит только о том, что некий конфликт присутствует в твоих мыслях и связан он с кажущимися сложностями длительно удерживать на себе мужское внимание. Возможны и другие варианты внутренних конфликтов)
Не предательством, но подлостью.. . А может вообще этот спор был предлогом, чтобы с тобой познакомиться... Может быть всё что угодно... Если бы он тебе всё сам рассказал, было бы очень хорошо)
А вдруг он влюбился. Ведь он же остался с тобой.
бросай, и шли его на 3 буквы, это не предательство. охарактеризовать точно не могу. но все равно плохое
Вспомните фильм ДЕВЧАТА. Сначала поспорил . а потом влюбился. В жизни чаще так и бывает.
Если сейчас вам комфортно в ваших отношениях, то не надо их портить.
тараканы.. . тебе плохо с этим человеком? ? если да то шли его. . если нет то шли всех остальных.. . и безрадостное это искать предательства и лжи...
я считаю что это самое настоящее придательство... но и ты не грусти... и самое главное не показывай эту грусть ему... сделай так чтобы он страдал... так же как и ты сейчас... не отвечай на звонки... а ещё лучше сейчас найти тебе нового парня.... это будет трудно... и ты долго ещё будешь думать о бывшем.... но ничего... время лечит... а этот будет который новый просто как игрушка... чтоб тебе скучно не было....
важнее в этой ситуации то, как считаешь ты, а не посторонние люди