Расставания

можно ли это считать предательством??

поддерживаем с ним отношения уже 3 года-в начале дружили,потом перешли на большее-встречались больше года,но за все 3 года мы постоянно цапались,не ладили,но мерились и всё по-новому...твердил о чувствах,о любви,но поняла что не любит,и что слова пустые...расстались по моей инициативе,предложила остаться друзьями-отказался,сказал что не сможет смотреть на меня как на подругу...мне стало плохо,показала ему свою слабость-и немного так сказать,всплакнула)вообщем,в конце концов он согласился на дружбу,причём переспрашивала несколько раз,что если только из-за жалости-то не нужно мне такого...после того несколько раз звонил,а теперь уже больше недели ни слуху,ни духу...написала смс ему просто как приятелю-не привета,не ответа...забил на меня окончательно,просто плюнул!можно ли это считать предательством?и были ли чувства на самом деле,если сейчас вот так всё повернулось??
Nina
Предательство не предательство.... надо было убивать это в зачатке. теперь поздно пить Боржоми... ведь вы с ним постоянно ссорились, разве эо не сигнал к разногласиям?
Анна Загаина
Лучший ответ
сама виновата
а теперь ещё хочешь его обвенить во всем, нет это твоя проблема и твой прокол
Назар Манойло
Nina я так не считаю...просто вы не знаете всей ситуации-я решила с ним расстаться не от балды,а от того что он сказал,что не видит нашего совместного будущего...он не объяснил,но наверное там дело в нации,религии и т.д,хотя раньше всегда сам меня переубеждал что всё будет хорошо,говорил о будущем,что всё зависит от меня и т.д...не важно,главное что он твердил что любит,а теперь даже на одно несчастное смс ответить не может просто как знакомой-неужели это так трудно сделать-узнать как мои дела раз в несколько недель?!значит,была такая"любовь"наверное...
Тебе не известно, что случилось. А может быть у него просто деньги кончились, а он не тот человек, чтобы при встрече думать об этой проблеме. Подожди начала следующего месяца, он снова придет, после получки.
Ратмир Дудин
Nina это мы уже проверили...деньги у него на счету были,с другой переписывался и звонил...но я и написала ему как другу,даже просто приятелю-раз в 2 недели,неужели так трудно ответить?!
Ратмир Дудин Когда не знаешь, что делать ни делай ни чего. Время рассудит...
а что смчитать предательством, ясно же тебе сказал, что как подруга ты ему не нужна.
Nina ну а зачем же тогда потом говорить что всё нормально,и что мы друзья??лучше горькая правда,чем сладкая ложь...я же ему сказала что если только из-за жалости-то мне такого не нужно,забуду и всё будет ок...
На мой взгляд чувства были, но в состоянии движения в тупик, это должно было когда нибудь случится. А он не отвечает ВОЗМОЖНО потому что привязан к отношениям и не может видеть тебя как друга рядом с собой, только как любимую.
Лукавите.. . Хотите просто замуж за нормального мужика.
невозможно дружить, если была любовь, чувства.. . в любом случае будет кому-то больно, я так понимаю, что в данном случае ему.. . да и вам зачем это?? ? идите своей дорогой, а его отпустите, пусть живет своей жизнью.
чувства конечно были.... и это можно назвать этим словом-предательство.
Роман Болотов
сколько прошло с момента твоего написания смс?
слушай, перестань лелеять свое самолюбие. отпусти парня если не хочешь с ним быть. из этой твоей мнимой дружбы ничего хорошего не выйдет
Интересно что ты от него хотела, как от друга? Чтобы он на твои смски отвечал? Сомневаюсь.
Rudik M@mbetov
Ты знаешь какие чувства у парней! Вот у меня похожая история только я делами докозал что люблю!! ! А если он действительно любит есть 2 варианта: ответит и ещё попытается тебя вернуть или второе он совершил какуета глупость!
Решили остаться друзьями? Так оставайтесь! И не вспоминай о прошлых чувствах! А если вспоминаешь, то значит, что относишься как к парню, а не как к другу. А вообще если расстались, то лучше не поддерживать отношения. Ни к чему хорошему не приведёт!
А ты не думала что если у него есть к тебе чувства, ему просто трудно видеть в тебе друга?!!! Возможно ему проще не видеться с тобой, чем быть рядом осознавая что что ты просто ДРУГ!
Perizat Maratova
Nina а никто и не просит его видеться со мной,я и сама этого не хочу...но ответить на смс-раз в 2 недели можно,если бы была дорога,хотел бы узнать как я вообще,жива ли?!