Расставания

Как вам удаётся расставаться с прошлым? ..если это вообще возможно...

Вряд ли получится расстаться с прошлым, ведь наше прошлое - это то, чем мы являемся сейчас.. . Все, что случалось в нашей жизни, сделало нас такими какими мы есть.. . Прошлое можно только отпустить.. . положить на полочку, как старый фильм.. .
Время лечит - нет, это неправда.. . Просто нужно научится прощать, и себя, и других.. . Мы все совершаем ошибки, по тем или иным причинам, которые не всегда можно понять или обосновать.... просто нужно простить :)
Алексей Калиниченко
Лучший ответ
Николай Шмелев ...глубоко и близко мне...
С прошлым расстаться можно только при амнезии. Снять стресс и обобщить опыт в позитивном ключе, с наукой на будущее и коррекцией ошибок - вот все, что требуется для правильного отношения к будущему.
Нина Лосева
не надо с ним расставаться - от своей тени не убежать. просто прими его... и не сожалей ни о чем.
Не тянуть, рвать сразу и до конца. Уходить и не оглядыватся
Это возможно, но девять кругов ада пройти придется. И при том, что у этих кругов нет четких очертаний, не знаешь где и когда кончается один и наступает другой. Но с прошлым расставаться надо, надо себе помогать в этом, если одним глазом смотреть в прошлое, другим в будущее- косоглазие обеспечено.
Гена Якубов
Николай Шмелев ...вы жестокая женщина,хотя и правы отчасти...
Я не вспоминаю о прошлом.
Дмитрий Серый
прошлым растаться не возможно, о прошлом можно лишб забыть и жить будущим!
Пётр Нечаев
Николай Шмелев ...лучшая амнезия,это смерть,леля,а после неё ни будущего,ни жизни...