Расставания

Когда тебе за....после стольких лет совместной жизни после разрыва смогу ли кому то поверить

по себе скажу что сравнивать будешь, но со временем все наладится, главное поверить в себя! начать все с начала. Ведь не важно как ты падаешь, главное как ты поднимаешься!
Татьяна Морева
Лучший ответ
По одному человеку нельзя судить о всех. Первое время всегда смотришь на людей с особой опаской, но потом боль притупляется. Главное не замыкаться в своем мирке. На все нужно время....
Конечно, пройдет время и жизнь снова станет прекрасна!
Татьяна Тен
ох, больная тема... я свое настоящее нашла в 44....когда уже вобще ничего от жизни не ждала... и это после трех неудачных замужеств!! ! не держитесь за прошлое! может быть жизнь дала вам еще один шанс!! ! и если вдруг он вернется-это тоже шанс... удачи!!!
в любом слючае - держитесь! Я понимаю очень тяжело, а нам гсоветовать легче, но. .
у меня примерно такая же ситуация, только сам дурак, все профукал по своей вине, оборачиваешься, думаешь: какой ужас, как все глупо вышло, женщину, как ее можно уже и не встретить, да и уровень высокий задан. .
Вообщем, конечно, выход будет найден, не сомневайтесь, иначе это бы не была жизнь, удачи и силы духа!
Такая же ерунда, не увереность в себе. Я вообще осталась одна с 5 летним ребенком и думаю что моя жизнь прошла как женщины. Так как ребенок забирает все свободное время. А в душе предательство и ни кому не хочется верить. Вообщем Давайте не отчаиваться....