Расставания
Как понять из жалости или из за любви с вами живут?
Он говорит что наверное не любит... но по глазам я вижу обратное... он уходит, но нежно и крепко обнимает, он не забирает уже два дня свои вещи....
вы для него бесплатная камера хранениЯ! человек не уходит если любит, а вещи-некуда перевезти!
это разве любовь?
не верю.
**
парень познакомился на дискотеке с девушкой:
- ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, МОЖЕТ ПОСЛЕ ТАНЦЕВ ПОЕДЕМ КО МНЕ? ?
и тут девушка начала плакать... .
- ТЫ НАВЕРНОЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ПРОСТТУТКА?
- НЕТ, ЧТО ТЫ !!
- Я НЕ ТАКАЯ, Я СКРОМНАЯ, У МЕНЯ ЕЩЁ НИКОГО НЕ БЫЛО! !
- ДА Я ВЕРЮ, ВЕРЮ ТЕБЕ !
и тут она стала сильней плакать... .
- ТЫ ПЕРВЫЙ !!
- НУ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, Я ВСЁ СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО И НЕ БОЛЬНО !!
**
- ТЫ ПЕРВЫЙ, КТО МНЕ ВЕРИТ... .
))
я тоже ВСЕГДА ВЕРЮ ДЕВУШКАМ.
ТЫ МЕНЯ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ?
??
не верю.
**
и тут девушка начала плакать... .
- НЕТ, ЧТО ТЫ !!
- ДА Я ВЕРЮ, ВЕРЮ ТЕБЕ !
и тут она стала сильней плакать... .
- ТЫ ПЕРВЫЙ !!
**
- ТЫ ПЕРВЫЙ, КТО МНЕ ВЕРИТ... .
))
я тоже ВСЕГДА ВЕРЮ ДЕВУШКАМ.
ТЫ МЕНЯ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ?
??
эх.. . я его тоже нежно и крепко обнимала.. . когда уходила к другому. и не из жалости вовсе, а потому что родной
Из жалости жить с кем то глупо и низко. А вещи возможно не забирает или времени нет, или может ты запасной аэродром, ко его знает. В голову ему не заглянешь.
У меня такая же ситуация... ушёл. а в глазах - нежность... не знаю. какие это чувства. но очень надеюсь, что не жалость... жалость после любви - невыносима...
он и сам не понимает любит или нет, надо дать ему время, но привязанность у него точно есть огромная
мы всегда видим то что хотим видеть
Надежда умирает последней.
Но мне кажется, что ему с Вами просто удобно, а любви нет.
ЖАЛОСТЬ-в первую очередь она унижает того, кого жалеешь. А когда он знает что это из жалости, то боль становиться совершенно невыносимой. Если чувствуешь что жалеют.... беги!!!! Беги как можно дальше! Спасай себя пока остались хоть какие-то силы!!! !
Если любит-это всегда понятно! Это так же понятно для того, кого любят, как для младенца при рождении становиться ясно что надо дышать!!!! И не надо спрашивать по сто раз.... что это, любовь или жалость.... достаточно посмотреть в глаза, любовь в них никогда не прячется....