Расставания

Помогите разобраться ситуация внутри

он трусливая сволочь! отмечает фотки - это малодушное "прости".
ни в коем случае не реагируй, этот человек не должен существовать для тебя!!!
Сослан Битиев
Лучший ответ
хочет вернуть отношения
Михаил Л
хочет, чтоб ты обратила на него внимание снова. Не советую это делать: бросил 1 раз, бросит и другой
Oralxan Xasan
Это что-то типа ПРОСТИ!
Просто хочет вернуться.... начинает издалека...
Cazacliu Tamara
пошли его на луг бабочек ловить)))) (((((
епа мать.. та же ситуация. и тоже вот так же без объяснений. и на морозе козел к себе домой не пустил.
Сергей Николаев да...тогда под 30ку было сибирь епть)
да козел он
отмечает, так как нравятся, но не более, вспоминает!
да и не думайте вы о нём. вы сейчас с другим и хорошо!
просто он безсердечный и эгоист хочет показать какой он добренький может даже таким образом вызывает ревность у следующей жертвы а вы себе голову забиваете игнорируйте и забудьте все что было
отпаравь его в черный список и не забивай себе голову этим идиотом.
элементарная вежливость, расстались же друзьями, хоть и не поговорили на последок
Саша Родионов
Не переживай, отвечай равнодушием, но мне кажется чувства у тебя остались к нему, но скорее всего обиды не дай ему это почувствовать и воспользоваться тобой, так уходят только трусы ((((
ну просто он дает понять, что вы привлекательная женщина, и это правда своего рода--прости---!злиться не надо, придумывать себе его возвращение тоже не надо, ничего плохого он этим не делает, просто улыбнитесь, значит вы нравитесь ему до сих пор, и он чувствует себя виноватым, но не более)))
Я тоже отмечаю фотографии, которые мне нравятся, и у бывших тоже. Это не значит ничего, кроме того, что фотографии нравятся.
Дмитрий Чуб
Уважаемый спрашивающий!!! !
Вот скажи мне пожалуйста. Зачем? Зачем ты себя накручиваешь? Он поступил как (пардон за мой французский) ПОДОНОК, и что? Ты чего не понимаешь? ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ОН ЭТО СДЕЛАЛ до того как вы создали бы семью. У тебя есть новые отношения мб просто чтоб развеяться, а может и серьезные. Ты молодая и красивая, и у тебя вся жизнь впереди. А не нравится что он ставит галочки, так возьми и удали с друзей это самый просто выход с данной ситуации, да и вообще какое решение примешь оно и будет самым верным и лучшим для тебя. Потому что ты его приняла а не кто-то другой.

P.S. Один из подонков противоположной стати. Обожаю вас женщины!!!
Ужасный чловек. я вот со своим парнем встречаюсь уже три года. Не могу даже представить, чтобы он та со мной. А фотки коментит, потому что урод. Вернуть тебя хочет, причем уверен, что ты к нему вернешься.
Сергей Николаев знаешь вс были в шоке кто его знал...я и сама не мола подумать что он так сделает
Андрей Пирогов значит ты его совсем не знала, бывают люди такие, хорошие актеры, маску носят все время, а потом все г*вно вылезает
Блин, мужскую логику понять сложно, слишком уж она простая! Вариантов тут может быть куча: Языков злых много, могли что-либо наговорить, да так правдоподобно, что он поверил и "ушёл в себя"! Или действительно хочет разбить тебе жизнь в очередной раз, так как своя не сложилась! А может он сожалеет, хочет подойти, не знает как! Мой совет, будет просить о встрече, сходи, тока не иди на поводу у старых чувств и не бросайся в омут с головой!
Kuba Orozov
в бан его!