Расставания
посоветуйте плиз)
как лучше расстатся с парнем если точно знаешь что он не подходит? как ему сказать? или подождать повод для ссоры?
возьми так и скажи нам надо расстаться ты мне не походишь ..
скажи прямо, не трусь. ссора все усложняет.
Это подловато!!! Пригласи его в ресторан в кафе (себе заранее приготовь место где будешь ночевать, даже если вы и живете у тебя, дай ему возможность самому собрать вещи) скажи, что есть серьезный разговор! Ну и - "дорогой, я очень тебя уважаю, от того и не могу обманывать тебя, твои чувства, не могу жить во лжи!!! Я хочу растаться, если есть возможность, то очень хотелось бы остатся друзьями! Прости... " Только не говори ему, что он замечательный, хороший и все такое!! ! Вот это по людски, а не ждать труссо повода!!!
просто поговори по человечески, скажи что неготова.
сказать просто - извиняй, дорогой, полюбила другого. останемся друзьями. нет? пошёл нафиг
лучше не пороть горячку, пусть идет постепенно ( потом можно пожалеть) повод найдётся всегда, но лучше не торопить события, только если нет токсикоза на этого мальчика, тогда повод найдётся быстрее и будет более аргументированным. можно не отвечать на звонки, зевать при встрече, не балоболить ( это его может насторожить) - мягкая, не навязчивая претензия к расставанию. только пойми-хорошо и комфортно ты сделаешь себе, ему по любому будет больно ( удар ниже пояса) особенно если он ни о чем не догадывается ( но такова жизнь) не ты так тебя
Однажды я у друга спросил:
- Как мне расстаться с ней, не хочу разговора с ней об этом. -
Он так просто ответил:
- Я просто касячу, если хочу расстаться без моральных проблем, и она меня сама бросает. -
Он так просто ответил:
просто так искажи
Так и скажи что мы не подходим друг другу
лучше зделать так, чтоб он тебя бросил....)