Расставания

плиз посоветуйте что делать?

Мне раньше немного нравился парень,потом он уехал,мне он окончательно разонравился(тошнит от него)теперь он приехал,ищет встречи со мной,звонит маме,она говорит что меня нет...что мне делать?из дома не выходить?
боже
детский сад

позвоните скажите что нехотите, что-бы больше не беспокоил
если он не идиот то всё поймёт

что вы девушки всё вокруг да около ходите, напрямую говорить боитесь
поверьте нам парням лучше сразу всё сказать чем на пустом месте бекать
а то не отстанем
Фарман Алиев
Лучший ответ
встретиться - поговорить - может и чувства былые вспыхнут
Viorel Popa
вы мне дали надежду что скоро и мой парень передумает и приедет! ! может быть.... а вы встретьтесь с ним и обьясните все. лучше остаться друзьями иначе рискуете вызвать злость.
Юра Тихон
сказать все, что на душе. зачем себя и этого парня мучить?
вся жизнь впереди, не надо врагов наживать )
Ольга Яцкова
может быть сделать усилие и взять трубку? скажи ему прямо: не звони мне больше!
или просто избегай его, но из дома выходи, конечно, просто не останавливайся и не говори с ним
Один мой хороший знакомый сказал - "Жизнь итак короткая, если ещё заниматься тем, что тебе не нравится (или с тем, кто не нравиться) - жить не стоит... " Не води мужика за нос - признайся - мол, прости, кажись завяли помидоры или намекни.. . так будет лучше! Не дари зря надежду! )
Зачем убегать от него? Встреться и скажи как есть, скажи что типо уже всречаеш и серьезные отношения, хочешь выйте замуж. Только слабоки убегают - запомни!
Саня Юрченко
да те нравится, чтоб мужик за тобой бегал!!! вот и весь сказ!!!
Да нравится тебе он! Погуляй вечерок, присмотрись! А нет, так и скажи прошла любовь - завяли помидоры! Разбирайся сама в таком случае!
Лиана Тишкина
Встреться и все ему объясни, да ему возможно будет больно это слышать, но за то ты сказала это в лицо и это честно!
Избегать и не брать трубки это не благое дело...
Nurjigit Sherbaev
а попробовать объяснить, что он тебе не нравится? ну или послать его в известном направлении)))