Расставания
умерла жена сыну 2 месяца выть охота как жить
Если это действительно так, то дай ВАм Бог терпения и силы.. . Главное не отчаивайтесь, ведь у Вас сын на руках.. . его надо растить.. . Если нужен собеседник можете мне писать...
Горе то какое, найдуться добрые люди и помогут и поддержат Вас, память то конечно будет всегда, но со временем нужно будет устроить личную жизнь тоже, ребенку нужнна и мама и папа, все у Вас получиться и не опускайте руки!!!!
...я всего лишь человек и не в силах повернуть время вспять. Чувствую и осязаю твою боль... но надо как то жить. Держись, изо всех сил держись!
сочувствую Вам. Но жить нужно ...нужно сына поднимать
Блин... ((( ничего писать не хочу.. .
а по щеке покатилась слеза.. .
Крепись!
а по щеке покатилась слеза.. .
Крепись!
Нет слов и нет совета... только пережить этот кошмар... не залить ни водкой, ни наркотой...
Однозначно, сначало ВЫТЬ и не сдерживать себя
Иначе жить не сможешь
такое горище, просто катасрофа.. но вы должны понять, что вот этот крошечный комочек нуждается в вас больше чем во всем мире вместе взятом.. конечно это слабое утешение, но многие теряют все, а у вас остался сын- часть вашей общей любви, память о ней... все что говорю, конечно пошлость, возможно, и я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ насколько это кошмарно и невыносимо, но надо крепиться ради сына
соболезную, живи ради крохи он твоё всё....
Не будьте эгоистом. Ваша жена уже давно переродилась в каком-то младенце и начинает новую жизнь. А что делаете вы? Отпустите ее и займитесь повседневной жизнью, работы впереди дохрена.
Повой и берись за дело, расти сына!!!
Представляю, как это больно.. . Но держись!... Хотя бы ради сынишки...
Это горе. Но все ответы это лично вам, мужайтесь и поднимайте сынишку, все будет хорошо! Удачи вам и малышу.
Не имеешь права ради сына, ради памяти жены... Соболезную.
жить ради сына может в будущем найти еще любовь сочуствую
Сочувствую Вам. Вам теперь нужно больше думать не о себе, а о ребенке. Именно в заботах о нем, Вы сможете пережить эту трагедию. Я, конечно, не говорю полностью окунуться в пеленки, распошонки. Время лечит - эта боль не уйдет, она утихнет. Вы ДОЛЖНЫ жить. Не уходите только в омут с головой - это до добра не доведет, Вы взрослый человек-сами понимаете. Поставьте перед собой цели - и добивайтесь их с удвоенной силой. Удачи Вам.
ничего многие женщины и мужчины прошли такое!! я тоже одна с дочкой с рождения пиши будем растить детей вместе)))))) не шутка ))))))))ищи малышу побыстрей мамку он не узнает и не будет так больно на сверстников ему смотреть ---зачем ему знать то !!!пиши-держись
У вас нет такой роскоши, как время на жалость к себе. Вам надо растить сына...
Конечно, это очень тяжело... вернее, НЕВЫНОСИМО... но сын -это главное... жена доверила ВАМ заботу о нём.. . она знала. что Вы справитесь... она верила Вам.., оправдайте её доверие. . и верьте, что её бессмертная душа -хранитель сына и Вас.
Смотрит жена с неба, а тут вой и смятение.. .
Ради неё, ребёнка и себя - нужно всё принять как есть - уже всё произошло - уже происшедшего не изменить, но можно изменить настоящее и будущее.. .Это не просто и придётся трудиться за двоих, или даже за десятерых.. .Нужно доказать себе что есть Мужики с большой буквы.. .Станьте на место своего ребёнка - как вам хотелось бы на его месте чтоб поступал родитель.. .Ребёнок это ваше и жены продолжение - постарайтесь сделать для него всё возможное.. .Вспомните своё детство и сделайте ребёнку ещё лучше.. .
Желаю всего наилучшего.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ - ОН НАВЕРНЯКА ТОЖЕ СПРАШИВАЛ КАК ЖИТЬ
http://www.youtube.com/watch?v=RJS29wanefQ&feature=related
Желаю всего наилучшего.
Просто живите. Не зная всех обстоятельств трудно давать советы. Но бог не дает человеку больше горя, чем тот может вынести. Делай, что должно, а будет то, чему суждено быть.
вы один?
не будьте один! Пускай дитя кто-то на время заберёт - может ваши родители, родственники.
Как жить... Вот сейчас главное не КАК, а вообще ЖИТЬ, выжить ради сына, быть сильным.. .
Хотите плакать - плачьте, хотите кричать - кричите, хотите что-то разбить - бейте, - только в себе всё не держите! Это большое горе, трагедия и такая боль о которой даже подумать страшно - а вы это испытываете на себе.. . Не думайте пока о будущем, не жалейте себя, поставьте перед собой цель - пережить это ради ребёнка, ведь он частичка её и вы должны ЖИТЬ!!!
У тебя есть ради кого жить. Главное помни о сынишке и тогда появится смысл жизни.
нам не даётся креста больше, чем мы сможем понести, терпите, всё образуется... Как говорится время залатает все раны, вот увидите)))