Расставания
Почему так больно, когда болит душа? Как это изменить?
Душа, как ни что другое лечиться друзьями, шоколадом, весной! А больно так, потому что душа наш внутренний стержень, он болит-значит и вообще все болит!
потерпите 3 годика.. и через 5 все будет в порядке.... ну.. или почти в порядке... самое сложное-заставить себя не возвращаться постоянно к той ситуации.. как только научитесь-пойдете на поправку...
когда болит душа, устраиваешься на работу и не епешь другим мозк..
у самой очень болит и рецепта выздоровления пока не нашла, иногда мне кажется что это на всю оставшуюся жизнь
только время вылечит. . ну или близкие отвлекут. а почему так больно, сама не знаю ((
но ты давай крепись, все наладится!!
"Душа болит, а сердце плачет.... А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит.... " Потому, что мы живые, настоящие.. . и слёзы жгут сердце.. . и слово ранит, взгляд.. . Это наши эмоции выходят.... Я точно знаю, что должно быть что то кипучее в жизни! Действие!!!! Поход в театр, прогулка на лыжах...! Дети очень отвлекают!!!! и отходит боль в душе....
А тот, кто любит, слез не прячет
кто то здесь сказал, что работа лечит) ошибка вышла. равнодушие, эгоизм, творчество и конечно любовь, флирт.
Больно, действительно.. . кто отшучивается. у того. видимо. никогда не болела... как изменить это? Сама не знаю. так как болит уже второй месяц... мне кажется, что есть одно средство, которое может помочь, но именно мне... Вам нужно найти своё. иначе ничто не поможет...
ты, только сама в силах все изменить итолько ты
принят обезболивающее, лидокаин, новокаин