Расставания
МУЖЧИНЫ!!!!Ну как же вас понять(((((
Состоялся в субботу разговор после долгой ссоры ,мы не разговаривали 2 месяца, и он не брал звонки от меня,только смс, по инициативе моего теперь уже бывшего молодого человека,мы расстались,мы были вместе целый год,.. сказал чувства остались,но между нами ничего не будет,...я люблю,поэтому отпустила...прошла суббота где все выплакала..настало воскресенье и новая жизнь...сижу вечером с сестрой и тут звонит телефон мелодией ,которая самая дорогая ,потому что так звонил он...беру трубку в недоумении...он говорит:здравствуйте, колю можно...я:это катя, леш,...мне в ответ: о,извини кать.. и все... и это называется ушел из моей жизни??..
вот гад... .
но ты не грусти.. .
..
**
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
тебе-- помочь в чём нибудь?
??
но ты не грусти.. .
..
**
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
тебе-- помочь в чём нибудь?
??
человеки разные, и дело не только в мужчинах!
знаешь, Коля Фоменко как-то сказанул, что
"Женщина хочет много, но от одного мужчины,
а мужчина хочет одного, но от многих женщин. "
Так что, прежде всего не расстраивайся и наслаждайся Свободой, ведь ты же не знаешь, а может тебе просто повезло. И ты встретишь еще того, кому действительно будешь нужна - и только для него будешь единственно любимой.
Глупая)))))))))) Он любит тебя, улыбнись... и миритесь, он хочет, чтобы ты его добивалась тем самым доказывая любовь... есть такой тип мужчин!!!
Да любит он тебя, а позвонил, потому что соскучился.... просто характер такой. Возможно, гордость.
он сгореча сказал что ушел - хотел услышать твой голос - но совесть непозволила поговорить с тобой
будь сильной!! !
Ведь если быть умной, любил бы-был бы рядом, и ты бы это понимала.
А так.. не обманывай саму себя, и люби, прежде всего саму себя!
мужчины хотят только секса
женщины не знают чего хотят/ ну или любви. . хз))
мне тоже ето очен интересно