Расставания

Сколько нужно съесть конфет,чтобы заглушить боль ? :)

не... боль болью, а дисциплина дисциплиной)
Ден Гурин
Лучший ответ
Попробуйте халву. Она лучше снимает боль.
На Ваше бархатное платьице,
Ценой три тыщи три рубля,
Я уронил вчера салатницу,
С салатом вместе - вуаля!
Ничто не предвещало этого,
Был скромный ужин - тет-а-тет!
Уж два романса было спето Вам,
На очереди был сонет.

Счастливый, я тонул в бездонности
Миндалевидных Ваших глаз,
И, ожидая благосклонности,
Взять за руку пытался Вас!
Но вруг - о, каверзность волненья!
На Ваши дивные колени
Упал салат "Мари-Элен"
Миг - я, как громом пораженный,
Вскочил и - пламенем объят,
Приник к коленям обнаженным,
Чтобы попробовать салат!
Но оттолкнули вы объятия
И гордо от меня ушли,
Не отряхнули даже платья,
Салат с собою унесли!
Увы! Пуста теперь салатница
Будь час тот проклят и проклят
Когда на бархотное платице
Изысканный упал салат!!!!
Сергей Лагутин
Скушайте лучше обезболивающее - для фигуры не так опасно.
ой и я конфеты глушу обычно кило сьедаю))))))))
Murr Murr
Заглушает боль чего?
cладким горе не заглушишь
Д!
Динара !
Да зачем же делать еще и самой себе больно уж лучше в этом случае с кем нибудь поговорить, сражу же станет легче.
я просто начала вышивать, попробуй)))
ДА
Дикий Ангел
побольше хорошего шоколада
и кофе покрепче
Конфеты вам не помогут, даже лекарства.
Напишите мне в агент - скажу что делать.
а это смотря что беспокоит ато скорее всего придется для полного обесбаливания напихать полную жопу бананов
Евгений Ваганов Шесть иксов - это размер вашего члена или мозга?
Меньше вдвое того количества говна, которое причинили. . и от которого горько..
с подругой взять бутылочку поговорить.. пережить.. поплакаться (а лучше отдохнуть. так чтоб все было шикарно и легко)) и утром проснуться с новым настроем на лучшее!!!!
Елена
Елена Мотырева вот так и рождается женский бытовой алкоголизм((
Если так плохо не надо кушать конфеты, потом ещё хуже себя чувствуешь. Я утром на завтрак принимала сигарету и крепкий кофе, лучше горький и одна конфетка. лучше на свежем воздухе. на балконе или в любом месте где высоко. Всегда помогало, сигарета успокаивает, кофе бодрит. а конфета напоминает что жизнь не совсем горькая.
Не надо есть конфет чтоб заглушить боль. Боль будет длиться столько сколько вы сами этого захотите...
лучше уехать в отпуск;)
не коректный вопрос)
конфеты это не лекарство...