Расставания

так обидно и противно...

сегодня с другом выпили и он начал моему бывшему-любимому в аське писать,приходи в гости, хочу тебя....в итоге переписки под конец он меня назвал самыми последними словами,что меня все имеют причем постоянно что у меня вич и я всех им заражаю,поэтому он согласился прийти если только предохраняться будем....сутра в аське я увидела весь его благой мат на меня.,причем он писал с полной серьезностью....вот сижу и думаю как у него только язык повернулся ,если с лета у меня секс от силы 3 раза был,2 из котрых с ним....почему можно быть таким слепым....и почему он считает и настаивает что я шлюха....я вообще в полном ауте
Даша Шишкина
Не бери в голову. На чужой роток не накинешь платок. У тебя не плохая ситуация легче прекратить отношение с ним. Хуже если бы ушел тихо. А так показал все свое говно. А с говном быть противно не то что жить.
G*
Galimzhan ***
Лучший ответ
мне понравилась формулировка"если с лета у меня секс от силы 3 раза был, 2 из котрых с ним"а самое странное что делает ваш бывший ЛЮБИМЫЙ в аське
Наиль Минханов
Жестокая шутка. Не стОит с таким придурком продолжать отношения.
Олег Бажаев
Радуйтесь! Это он своего бессилия!
Willi Lau
На Х их!
такие детские песни :)
уйди от этой компании
найди человека вдалеке и не знакомь его ни с подругами ни с друзьями - тогда будет хорошо
Маша 8-)
ну и как ты после этого своего друга назовёшь??? зачем он лез в твои отношения с бывшим!
а то что бывший сказал про ВИЧ сходи здай анализы, он не мог просто так это сказать!
нафига тебе такой друг?
друг бы так не поступил
ой да ладно)))) на то они и бывшие чтоб логти кусать, скажи ему что у меня еще язык без костей, зато миниет делаешь как Богиня) пусть помечтает.
проще нужно относится и не заморачиваться по всяким пустякам.
Он бывший! Живи настоящим! Не стоит это принимать близко к сердцу, успокойся, например многие мои бывшие обо мне плохо говорят, но я не беру это себе в голову, я живу настоящим и радуюсь жизни, и тебе советую! Не слушай его и успокойся!
мда.... пьянки никогда до добра не доводили.. конечно обидно что так. .
а может он искал повод высказать все что накипело? а тут вот такой случай подвернулся.
Какая тебе разница, что о тебе думает твой бывший? Было и прошло! А у друга твоего какие-то странные развлечения...
Соберись мозгами, это у него такая защита, он таким образом желает сохранить тебя себе. Тупо, я знаю, но это так. Да, от таких надо уходить, но.. . сделай вид, что ты ничего не знаешь. Или все пройдет и уразумится. Или Бог исправит все сам.
просто он хотел уколоть тебя побольнее. забей и на них. напиши, что это была не ты и вообще не ожидала от него такого. без матов, ругани и слез. и пропади. пускай сам себе думает и переживает. начнешь усиленно оправдываться - подумает что это правда.. . вообще пропадешь- тоже что правда. смс - с обидой "как ты мог обо мне так подумать?? ? обидно...! " это будет ему неприятнее!
да конечно... .
может конечно и не приятно но ты же знаешь что это не так ...и твой круг общения знают что это не правда)
а у того кто тебя так назвал видемо совести нет.. .
а даже если на то пошло его поставить на место и придьявить ему тебе не стремно было с шлюхой и вич инфецированой встечаться... .
правда не парся..)