Расставания

крик души. прошу совета в плане отношений..

у меня есть молодой человек ему 24,мне 20. встречаемся уже 7 мес ...4 раза я хотела с ним расстаться,но он меня возвращал..он меня безумно любит говорит,и я ему верю.живет с родителями,про ссоры все рассказывает своей маме. подарки не дарит,он жадный и говорит"заплати за кино,мы же пара это нормально"..не понимаю что я с ним делаю...но я к нему привыкла....теряю лучшие годы своей жизни на такого человека..я целую зиму просила покататься на коньках,а он говорит,то времени нет,то денег!!!!ужас,разе не выделить! на себя тратит и на свою машину. может всё таки обрубить раз и навсегда..или он измениться и будет более внимательный?...я запуталась в себе..
обычно дальше - хуже. . а если такое в начале...?
Андрей Лебзак
Лучший ответ
никто не меняется просто так
должно быть очень жесткое твое решение
что либо, либо
и важно это решение выполнить
потому что уже сейчас он знает что простишь
....
но все равно это временно
потому что такие черты характера не изменны
и еще со временем, с годами все будет только хуже
это мания, психика.. .

подумай готова ли к этому ты?
важнее не деньги а чувства и притяжение к нему... если не дорог он а нужна только выгода то бросай
Прикольно про тебя дуру читать, извини за правду. Я б не заплатил за подругу, на другой день она бы с другим гуляла. Я плачу за кино, еду, подарки каждую неделю.. а привыкнуть к любому можно, такова человеческая сущность.
*M
***galina*** Metiska
конечно бросай такого жлоба! всю жизнь тебя ущемлять будет, при том что на себя, любимого, не жалеет!... найдёшь себе достойного, благо их миллионы!!)) ) удачи!))
Петр Цвященко
Да ну нахрен этих жлобов. Я конечно девушка достаточная хДД могу заплатить за обед с парнем, но... не, бросай его и найди достойного.
Valeri Santeladze
отвечу философски.
если есть женщины, паразитирующие за счет мужчин, то,
почему бы не быть таким же мужчинам?)) )
природа любит равновесие!
решай сама: устраивает тебя это, или нет? некоторых устраивает и они вполне счастливы.
деньги же - это еще не все...
Не трать время свое, не затягивай расставание иначе потом еще больнее будет все пережить. Уйди на время в сторону, не отвечай на звонки, а еще лучше, смени симку. На привычке одной в жизни долго не протянешь, нужны чувства и знаешь с таким отношением как у него, хорошего мало будет, даже если и останешься. Рано или поздно, он бросит. Думай, делай выводы.
люди не меняются, дальше будет хуже.. . ищите другого)
уже не изменится! ! либо изменится, когда действительно потеряет. видимо плохо вы от него уходили, если уже 4 раз, а он так и не понял, что вы серьезно!! ! вы надеюсь пытались с ним поговорить, объяснить, что именно вам не нравится и с чем мирится вы не намеренны? ?
я со своим если что вот одну серьезную беседу провожу по проблеме, которая меня реально тревожит и он потом все учитывает, т. к. человек хочет меняться, прислушивается, замечает, что меня расстраивает, боится потерять и видит, что я настроенна серьезно и отношусь серьезно к нему и нашим отношениям.
еще одна важная деталь... практика показывает, как по-началу выстроишь отношения, в таком русле они и будут развиваться. и иногда лучше не пытаться переделать безнадежные существующие, а выстроить здоровые отношения с новым человеком!!
М?
Михаил ??????
Молодой человек следует советам мамы, как тобой управлять. Ты живешь не с ним, а с его мамой. От него осталось только тело. Нужно иметь собственные планы, собственную жизнь, которая от него не зависит. Тогда решишь эту проблему. Никто за тебя не должен решать кататься тебе на коньках или нет! Возьми сама ответственность за свою жизнь. Жизнь дается один раз, и отдавать ее кому-то в распоряжение - это кощунство, приносящее страдания. Попробуй в следующий раз не дать ему возможности тебя вернуть...
Он использует вас как приложение для самоудовлетворения, ну и для секса. Решайте сами, нравится вам это или нет.
если сама понимаешь что вряд ли станет другим -зачем держишься за него? Ищи другого
Уходи девочка.. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Привычка страшное дело....
а за что он вас любит?
если он ответить что за какие-то качества, постарайтесь его лишить тех качеств которые му ценны тогда и узнаете любит или нет по-настоящему
Зачем вам нужен такой молодой человек? Вы хотите в дальнейшем выйти за него замуж и содержать его? Я думаю за три месяца можно было в чем то себе отказать и сводить вас на каток! Бросайте его.
Ну ты бы мою девушку видела. ..Ладно на коньках, ей в Париж надо каждый НГ. Ей за бугор надо 10 раз в году))) . Но одно я вам скажу какие мужчины - такие и женщины в данной стране. Ведь кто мужчин то воспитывает и рожает - женщины. И вопрос решен. Не так?))))
Duka Kanatov
К сожалению, у меня очень похожая ситуация, тоже не вижу внимания от своего молодого человека.
Он конечно не просит меня платить за него, но и от него ни подарков, ни цветов, ни похода в кино/на коньках/на лыжах не дождешься. Все мероприятия приходится организовывать себе самой. И похоже дальше только хуже будет.. . Так что прислушайся к советам тех многочисленных пользователей, кто советует с ним расстаться.
А вот пользователь Muclear лукавит, насчет Парижа в каждый Новый год. Потому что в Париж и в другие места "за бугром" я езжу исключительно за свои деньги! И далеко не каждый Новый год. Я и цветы конечно могу покупать себе сама, и подарки.. . Тогда спрашивается - а зачем нам, женщинам, вообще мужчины?
В отпуск мы ездим сами на свои деньги, мы строим карьеру, покупаем себе машины, квартиры.. . Надо забить гвоздь - есть ремонтные бригады, можно вызвать слесаря, сантехника - если что сломалось. Лампочку я сама могу вкрутить. Нужны комплименты - их скажут коллеги по работе, друзья. Нужен секс - есть куча сайтов знакомств, где люди знакомятся только ради секса, без каких-либо обязательств, на худой конец есть секс-шопы. Нужен ребенок - есть ЭКО. Зачем тогда нужен парень или муж, который не оказывает тебе внимание, если все остальное можно сделать и без него???)) ) Делай выводы....
Ирина Шпак
Что за уебанство (извини за лексику, но иначе не назовешь)
А может в будущей семейной жизни ты с этим жадным Евреем свои зарплаты по отдельности тратить., а если недай бог ты будешь домохозяйкой, то что тогда.. .
Начинай отвыкать от него с первой же секунды.
Скажи ему что может как друзья мы с тобой подходим друг-другу, но себя с тобой в своём будущем я не вижу.
Короче дело твоё,тебе нравится быть удавом который на время вылезает из кувшина, будь им. Но запомни что не у каждого удава есть терпение подчиняться своему хозяину, рано или поздно он или умирает в кувшине, или выпускает свой яд и уползает.
Альберт Пак
привязка у вас с ним сильная.... ну иметь в себе силы оторвать от себя и сказать "хватит".. Дальше будет еще хуже и сложнее, после замужества ты от него просто убежишь.... начинай решать проблему прямо сейчас...
Не надейтесь и время зря не теряйте. Вас же не устраивают такие отношения, так зачем он вам нужен. В каких его поступках вы увидели проявление любви, сказать можно всё что угодно. Мужчину видно по его поступкам, вы взрослая девочка, вы же сами понимаете, что любовь в вашем случае чувство неуместное. Ему удобно с вами и в кино за свой счёт с ним сходите и подарков не попросите, у молодого человека ведь деньги только на свои нужды. Бросайте его, да-да не уходите, а бросайте, уходят от мужчины, а этот только жалкая пародия на него. Я думаю мнения посторонних людей помогут вам взглянуть на ваши отношения объективно. Желаю удачи в новых отношениях с достойным мужчиной.
Ainura К.
Знаешь БРОСИТЬ советуют.. . это не легко! И таких любят. Не факт, что надо сразу расставаться из-за этого! Просто НУЖНО ЭТО ПРЕКРАТИТЬ! НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ ЕМУ "НЕТ!!! " Ты почему боишься ему отказать???? Думаешь он тогда тебя из-за отказа бросит???? Попытайся внушить ему что ОН мужчина! И дело тут не в том что вы пара.... а пара ли? ?
ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! А зачем ему меняться, если ты сама этого не хочешь! Ты сидишь и ждёшь молча. А зачем?
Он - АЛЬФОНС!!!! И дальше больше!! ! Начинается же по-малу: не дарит подарки, цветы.. . просит оплатить кино, кафе.. . Потом просить начнет себе на сигареты, на бензин.. . Потом у тебя начнет денег занимать.... раз, другой.. . потом не вернет.. . Тебе ЭТО надо???? Альфонс и содержанец!! !
А ТЫ В СЕБЕ НЕ ЗАПУТАЛАСЬ!!!! Его надо не бросить, а отпустить... .
Вокруг тебя ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!! Деликатные! Внимательные! Заботливые!! ! Кто-то мечтает О ТЕБЕ!!!! ОГЛЯНИСЬ!!!! УЛЫБНИСЬ!!!! Вот тогда ты почувствуешь разницу в том, кто из них НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
Pavlo Karpyk
не фига он не изменится, расставайся, потом сама поймешь, что сделала правельный выбор
Julia Klimova
Забей на него!! ! Фу, жмот, как вообще можно с таким общаться?!!! Пиздюлей ему надо надавать!
Сергей K
Моё чутьё мне подсказывает что он Альфонс!!!! Причём 100% Я бы так побоялся сказать заплати.... Думаю он тебя за этим и держит, можешь как то проверить его, и потом сделай вывод!!!! Удачи))
Iuri Guzo
Н И К О Г Д А не изменится, на коньках покататься денег нет? Бред это же копейки. Уноси ноги пока не поздно, посмотри вокруг жизнь прекрасна и люди в ней есть по -лучше этого))