Расставания
Он меня оставил. Завтра есть возможнось увидеть его. Как этого хочеться! Но нужно ли?
Приложу усилия и окажусь там, где он часто бывает. Он ведь даже не поздороваеться, или недовольно взглянет, что я появилась. Мое сердце разорветься, да?
тебе надо его увидеть.. многим бабам не достаточно просто разойтись, они жажут откровенного посылания на йух..) вот завтра увидишь его и получишь...))
Вы глупы
Lydmila Maksudova
Да, и еще как.
А это ВЫ с ним не поздоровайтесь. И вообще сделайте вид, что вовсе его не знаете. особенно эффектно это получится, если вы будете в компании молодого человека оживленно разговаривать и смеяться. а, даже если столкнетесь глазами, отворачивайтесь сразу. А вообще, если человек даже не удосужился вам хоть что-то объяснить, как-то это нехорошо называется. Забыла как....
Lydmila Maksudova
Вы даже не представляете, сколько раз я прокручивала в голове этот сценарий! Каждое ваше слово правильно. По сути, мне только остаеться, как мечтать об этом. Этот паразит слишком хорош, чтобы я нашла кого-то для "оживленной беседы" на глазах любимого. И его сложно чем-то садеть. Слишком самоуверен, слишком успешен.
Если очень хочешь то сделай так чтобы он тебя не увидел. Совет: лучше забудь его скорей. Так будет лучше.
Lydmila Maksudova
Так ведь я на глаза попасться ему хочу! Он ведь меня без объяснений оставил! У меня всю эту неделю истерика и не получается понять, что это все.
Я незнаю нужно ли, но знаю как этого хочется... как хочется посмотреть на него... у мя была подобная ситуация, я чесно говоря наоборот же только и знала что искала встречи с ним!) ) мы и общались и вместе домой шли... да и щас общаемся... незнаю стоит ли он всех этих переживаний которые я пережила тогда... думаю что нет и вообще не стоило все то делать вовсе...
Оставил - так пусть убирается.
а отчего бы тебе и не увидится с ним? скажи, что ты так рада, что он исчез из твоей жизни, и что только лишь теперь ты почувствовала себя человеком и женщиной. скажи, что у тебя новый мужчина, пообещай их познакомить.. как нибудь. и сказав на по следок "я тебе позвоню" , не дожидаясь ответа уходи
пс. смени номер телефона
Lydmila Maksudova
Дело в том что мы мало встречались. Кажеться, унего постоянная девушка была. И толи они поссорились, то ли он следующую подцепил... Не знаю, что делать буду, когда увижу его.
Если ты пойдешь на встречуу, ты видимо его прощаешь и даешь шанс. Игнорируй! не отвечай на смс. сначала осознай всё за и против, а потом руби!
Lydmila Maksudova
Да послал он меня мысленно и не позвонит. Я бы с удовольствием не реагировала, но ведь не на что (ни звонков, ни сообщений от него нет). Я бы ему тысячу шансов дала!
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! сделать так, что бы он задумался, А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ, ЧТО ОСТАВИЛ ЕЕ...? будь красивая и очень счастливая, улыбайся ему в глаза их это задевает, типо КАК ТАК Я ЕЕ БРОСИЛ, А ОНА ДОВОЛЬНАЯ ХОДИТ И НЕ СТРАДАЕТ ПО МНЕ, ВЕДЬ Я ТАКОЙ КРАСАВЧИК! удачи тебе! сделай так как я сказала!
Lydmila Maksudova
"лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!" Теперь это мой девиз. Купила открытое платье, белье, весь вечер проверчусь перед зеркалом и пойду с толпой своих девчонок. Хотя, если бы я заявилась в окружении девушек с модельной внешностью (я бы вписалась в такую компанию) или классных мужчин, было бы незабываемо. Спасибо тебе, ты вдохновила меня.
Не надо, будет просто больнее.... Но если конечно ты сильная личность, то тебе ничего не помеха!
если у тебя нет чувства собственного достоинства-бегай заним!! только не удивляйся что с тобой обращаются как с кутьком, поиграл, надоела, выкинул... цени себя и встретишь ты того, кто будет ценить тебя, Но пока сама себя ни во что не ставишь, другие будут вести себя также по отношению к тебе!!!!
Lydmila Maksudova
У меня в голове не укладывется: ну достойно я себя вела сним. Не понимаю, почему ушел. Разве это не унизительно, что он захотел - бросил без объяснеий, а мне полагается быть гордой и не напоминать о себе?! Ему ведь очень это удобно, не так ли?
Асия Сундутова
удобно,не удобно...о себе подумай!!!!тебе и так больно увидишь наломаешь дров в грязь лицом шваркнишься а он посмеется и все!!уйди с гордо поднятой головой,уважай себя!!сначала больно конечно но потом полегчает,время тут лучший лекарь!!!банально конечно но правда....НО самое важное цени себя пусть ушел пусть обидно и больно....но не унижайся ему это лишний повод подумать что он правильно сделал что он такой мужчина а рядом с ним была неуверенная в себе замухрышка...люби себя и люди потянутся к тебе и никто уже не бросит не сказав ни слова!!!люби себя и позволь другим любить тебя также как ты сама это делаешь!!!
поскорее забудьте его. Встречаться не нужно
Lydmila Maksudova
Чувствую, нужно на глаза попсться. Разоденусь в пух и прах и мимо пройду.
Да зачем он тебе))))))))) НУ неужели нельзя просто разойтись и не мучать друг друга.
Ну если ты ему не нужна была, он тебя оставил - и ты оставь.
А сердце будет болеть, еще долго - забыть - это процесс долговременный. и ни надо панихид устраивать Рубить так рубить)
Lydmila Maksudova
У меня не панихида. У меня траур. Завтра 9 дней, как он меня оставил.
нестот разбитую чашку не склееш
Не надо. Потом тяжелей расходиться
ненадо усугублять
если ты нужна ему - он са тебя найдет
Lydmila Maksudova
Не найдет, потому, что не ищет. Мне смириться сложно. Он себя сам у меня забрал вместе с моим сердцем!