Расставания

Мы расстались с женой 4 месяца назад -без нее страдаю как увижу хочеться удавить -что это?

Знакомое чувство... я расстался с супругой почти год назад, сначала не находил себе места, метал все и вся... был в ярости от того что произошло. Это всего скорее чувство собственности, недавно кто то был твоим, а теперь нет... тяжело это осозновать... и больно. Но по сути надо адекватно во всем разобраться... может это вообще привычка и страх перед новой жизнью... страх того что может с чем то не справишься. Не стоит унывать... время лечить, реально все проходит. Не без следно, конечно, как хотелось бы, что то в памяти остается, но все равно становиться легче. Так что побольше общайтесь, не думайте о грустном, стройте планы, разрабатывайте пути их осуществления и вперед и с песней. Удачи)))
Стас Шрам
Лучший ответ
лучче не встречайся с ней
любимая игрушка выпала из рук... жаба давит, что ей без тебя не также херово, как тебе без неё....Не зацикливайся! Дорогу осилит идущий. Всё проходит, пройдёт и это...
без нее страдаю, а с ней умераю?
Чувство собственности, а проще эгоизм))) )
Со временем пройдет)))
это злоба.. .
вы любите ее, но больше любите себя.. .
отпустите ее - главное простите и поймите, тогда вам станет легче самому.. .
бывает так, но это не конец жизни - нужно смотреть вперед, что я Вам и советую.
Вы хотите ей сделать также больно, точней выразить силу своей боли. Чтоб она почувствовала как плохо вам
больное самолюбие, вам кажется что из вас двоих страдаете только ВЫ!
Марина ***
Больно. Нам после развода год убить друг друга хотелось. Это из-за боли.
Обида. В страданиях сердце мудреет. Все проходят через это, а потом жить хочется и никого не убивать!
даа.. тут все правы но кикто не сказал.. что это ещё и от безисходности, ведь вы развелись и ничего назад уже не вернуть
Aleksey Evanov