Расставания
Натворил так натворил.Что делать?
Начну с того,что расстались с девушкой после ссоры,такие расставания были,всегда мирились.Вообще встречались около года,все было.Около 5 дней назад поругался сильно,она сказала,что устала,больше не может быть со мной и прочее.Такое было много раз,всегда через пару дней возращалась и говорила,что любит и не может все равно без меня.Да и я ее,всегда все ей прощал,чтобы мне не делала и не говорила,а в этом плане она никогда не думала,что делает и говорит и к чему это приведет.В этот раз было подобное.Вчера написала мне утром сама,привет как дела и прочее,с этого всегда все и начиналось,к вечеру уже бы вернулась но я сделал то,что сделал. Вчера был выпускной в шараге,весь день для веселья принимали,да я чет не расчитал и перебрал.Она мне позвонила и все поняла,она всегда была против алкоголя,начала ругаться ну я и сорвался на ней без причины.Положил трубку и начал писать ей гадости,просто куча мата и оскорблений,давил на самое больное,на ее комплексы и недостатки.Сам не понимаю зачем,я в те минуты вообще не думал,как будто помутнение какое то было.Были такие слова,что мне даже спать было с ней противно.Блин,все что писал просто ложь.Вечером позвонил и начал просить прощения,на все отвечала жестким нет.Сказала,что я ее просто растаптал морально,что за год ее ни разу никогда не оскорблял а тут такое.попросила больше не звонить ей никогда и забыть ее вообще.После позвонила мне ее мама,сказала что все знает,сказала что юля рыдала весь день и никакая валерьянка ей ни помогала,что выкидывала все мои подарки и фото со мной.Попросила забыть дорогу в их дом. Мне сейчас так плохо,так ужасно,хоть я и парень но не удержался от мокрой слабости.Мне очень плохо от того,что я любимого человека заставил рыдать,что сделал так больно,мне так жалко ее,она второй день у меня стоит перед глазами,моя девочка....У меня все напоминает ее,все.Я просто мучаюсь второй день.На учебу она не пришла,подруга ее с работы сказала что она взяла выходные на неделю,тел все молчат.Я не могу уже
все сделано. теперь решай сам, что сможешь сделать. но шансы невелики.
ничего не сделаешь.. . просто так такие слова не берутся, так что мучайся теперь
Накосячил ты здорово!!!! Я бы ни за что не простила
Прямо незнаю, чем утешить. Скажу честно, в случае со мной все слова были бы безнадежны - когда то простила бы, конечно, но не забыла бы никогда и не вернулась. Мой милый иногда позволял именно в выпившем состоянии со мной разговаривать в насмешливой манере, ну и то не так как вы про себя рассказали - так я ему вчера сказала "до свиданья".
А вам может помочь только что-то сумасшедше-неординарное - ну я незнаю: подъехать к ее окну в корзине машины, на которой электрики работают (не помню как называется) с тысячей роз. Или затащите ее хитростью с помощью быть может друзей-подруг на соответствующую телевизионную передачу и признайтесь ей красиво в любви и попросите прощения. В общем, тут ваша фантазия. Но обычными: прости-подарки-слезы вряд ли что-то исправите.. . Удачи
да, натворил... но нет таких ситуаций из которых нет выхода... .
то что ты ей наговорил по пьяной лавочке, это непростительно!
сходи к ним домой, поговори с ней и с мамой, скажи что был пьян и этого больше не повториться!
поговори с мамой. может она тебе скажет что то скажет. ты чересчур был груб. на недостатки это низко ты её просто втоптал! любимого человека нельзя так оскорблять даже в пьяном или эмоциональном состоянии. это особенно больно!
теперь ты будешь виноватым. действуй. словоми ничего теперь не добьешься.
знаешь, не сдавайся.. . делай все возможное.. если судьба, будете вместе