Расставания

Натворил так натворил.Что делать?

Начну с того,что расстались с девушкой после ссоры,такие расставания были,всегда мирились.Вообще встречались около года,все было.Около 5 дней назад поругался сильно,она сказала,что устала,больше не может быть со мной и прочее.Такое было много раз,всегда через пару дней возращалась и говорила,что любит и не может все равно без меня.Да и я ее,всегда все ей прощал,чтобы мне не делала и не говорила,а в этом плане она никогда не думала,что делает и говорит и к чему это приведет.В этот раз было подобное.Вчера написала мне утром сама,привет как дела и прочее,с этого всегда все и начиналось,к вечеру уже бы вернулась но я сделал то,что сделал. Вчера был выпускной в шараге,весь день для веселья принимали,да я чет не расчитал и перебрал.Она мне позвонила и все поняла,она всегда была против алкоголя,начала ругаться ну я и сорвался на ней без причины.Положил трубку и начал писать ей гадости,просто куча мата и оскорблений,давил на самое больное,на ее комплексы и недостатки.Сам не понимаю зачем,я в те минуты вообще не думал,как будто помутнение какое то было.Были такие слова,что мне даже спать было с ней противно.Блин,все что писал просто ложь.Вечером позвонил и начал просить прощения,на все отвечала жестким нет.Сказала,что я ее просто растаптал морально,что за год ее ни разу никогда не оскорблял а тут такое.попросила больше не звонить ей никогда и забыть ее вообще.После позвонила мне ее мама,сказала что все знает,сказала что юля рыдала весь день и никакая валерьянка ей ни помогала,что выкидывала все мои подарки и фото со мной.Попросила забыть дорогу в их дом. Мне сейчас так плохо,так ужасно,хоть я и парень но не удержался от мокрой слабости.Мне очень плохо от того,что я любимого человека заставил рыдать,что сделал так больно,мне так жалко ее,она второй день у меня стоит перед глазами,моя девочка....У меня все напоминает ее,все.Я просто мучаюсь второй день.На учебу она не пришла,подруга ее с работы сказала что она взяла выходные на неделю,тел все молчат.Я не могу уже
все сделано. теперь решай сам, что сможешь сделать. но шансы невелики.
Евгений Земляков
Лучший ответ
ничего не сделаешь.. . просто так такие слова не берутся, так что мучайся теперь
Аня 1!!!!!!!!
Накосячил ты здорово!!!! Я бы ни за что не простила
Прямо незнаю, чем утешить. Скажу честно, в случае со мной все слова были бы безнадежны - когда то простила бы, конечно, но не забыла бы никогда и не вернулась. Мой милый иногда позволял именно в выпившем состоянии со мной разговаривать в насмешливой манере, ну и то не так как вы про себя рассказали - так я ему вчера сказала "до свиданья".
А вам может помочь только что-то сумасшедше-неординарное - ну я незнаю: подъехать к ее окну в корзине машины, на которой электрики работают (не помню как называется) с тысячей роз. Или затащите ее хитростью с помощью быть может друзей-подруг на соответствующую телевизионную передачу и признайтесь ей красиво в любви и попросите прощения. В общем, тут ваша фантазия. Но обычными: прости-подарки-слезы вряд ли что-то исправите.. . Удачи
да, натворил... но нет таких ситуаций из которых нет выхода... .
то что ты ей наговорил по пьяной лавочке, это непростительно!
сходи к ним домой, поговори с ней и с мамой, скажи что был пьян и этого больше не повториться!
поговори с мамой. может она тебе скажет что то скажет. ты чересчур был груб. на недостатки это низко ты её просто втоптал! любимого человека нельзя так оскорблять даже в пьяном или эмоциональном состоянии. это особенно больно!
теперь ты будешь виноватым. действуй. словоми ничего теперь не добьешься.
Женя Галиев
знаешь, не сдавайся.. . делай все возможное.. если судьба, будете вместе