Расставания

я сегодня такого натворила что мне очень приочень СТЫДНО....

Раз стыдно, это хорошо.
Елена Елена
Лучший ответ
Раз в расставания написали, значит... переспите с бедой.. .
Завтра найдется решение. .
И помните, пока мужчина не принял окончательного решения, все можно исправить.. .
Возьмем его искренностью и раскаянием.. .
Лида ---
Жива-и слава Богу!!!! Остальное перемелется!!!!
это нормально... совесть присутствует -значит не все потеряно....
пройдет. не переживай.
может то что ты натворила, не так уж и стыдно.
Nurgul Kenzhebaeva
Да плюнь! У меня такое было, смотря как на это посмотреть. Иногда мы себя корим за то, что и нужно было сделать.
непонятно что натворила.. но если натворила, то натворила.. не стыдись.. ты это делала потому что хотела и не стыдись своих желаний и скорей всего сделала это просто от отчаяния! Не стыдись своих чувств
и что? в чём вопрос то??
ничего, пройдёт! время, как говорится, лечит!
Nata Orekhov
ну натворила. раз стыдно - то сделала вывод. и убедилась в присутствии совести. Если нужно извиниться или исправить ситуацию - вперед. нашла сил натворить - найди силы исправить. А думать постоянно об этой ситуации не нужно - ты ее уже один раз пережила. Что ж ты себя мучаешь и еще по 100 раз в эту ситуацию возвращаешься? Лучше пусти свои силы и эмоции на благие поступки, за которые не стыдно, а которыми гордиться будешь! Удачи!
Denis Baida
Не вижу что-то!
и чё бля ?
Стыдно у кого видно или нечего показать.. А все остальное ерунда... Вы умничка...
Опять ты нассала у меня в подъезде???
прими это как опыт... как урок.. .
а когда стыдно-это хорошо! только винить себя не стоит... зачем заниматься самопожиранием?
Если хочешь высказаться обращайся!