Расставания
Девушка бросила меня и творит непонятние вещи
Мы встречалися 7 месяцев она бросила меня и ушла к другому как оказалося она в последний месяц уже тайно встречалася с ним и потом поняла что не может врать и ушла к нему. Мы одногрупники я решил что будет лутше если кину ее в игнор и так и зделал перед етим сказав ей захочеш возврашайся. Спустя месяц она звонит и говорит что нужно поговорить хочет вернутса. Ми целуемся обнемаемся она говорит что любит меня. Но потом при разговоре со своим парнем он говорит ей что любит и начинает просить остаца и она наследуший день говорит мне что у нас нечего не вийдет, но придя домой я вижу что она уже опять с ним. кинула меня дважди а я всёравно не могу сказать себе стой , забудь ее! Что делать!?
Юрчик не обижайся, но если ты не осел, то в следующий раз когда она придет к тебе, дай ей хорошего леща и пусть возвращается к тому.. .
Если ты не тряпка и хоть каплю себя уважаешь, то обходи ее за версту.. .
Она дешевка, которая предала тебя, прости ее, но не принимай назад...
никого она не любит
не можешь сказать "стой"-тогда играйся ею, как она тобой.... и всё.. само станет на свои места.... Прояви хладнокровность.... Возвращается-пользуйся.... бросает-забудь ...Прими правила игры....
Нах тебе эта ёбн... тая курица? :-) заведи лучшую! Оставь блядищщу этому бедолаге у которого самооценка с говном ей смешана!
Свою ищи дурень твоя будет для тебя идеальная и уж темболее без тебя не сможет!
Удачи и не обижайся на факты! :-)
Любовь прошла, осталось - остальное...
Че ты как баба, от девушки инициативы ждешь, РЕШИ ЗА СЕБЯ И ЗА НЕЕ! И Все!
Дурак ты!! ! Извини конечно!! ! Но бросай!!!! Сама приползёт на коленях!! !
просто скажи либо с ним либо с тобой выбирай! выберет тебя если увидешь ее с ним снеси ему бутку а ей выскажи все в лицо после етого тебе ничего уже не захочется с ней иметь и она не захочет так как сама виновата будет!!! !