Расставания
Как мне его забыть? Люблю сильно...
много общих знакомых. не могу его видеть и слышать что-либо про него. сразу становится очень не по себе. Раньше встречались, всё было супер, расстались, т.к. друзья ему на уши регулярно приседали. сам не даёт себя забыть, приходит, звонит, а потом говорит: "Я от тебя ничего не хочу, просто будем друзьями". смс-ки присылает со всякими стишками и т.д. мозги выносит по полной. не думайте, я не дура-малолетка и у меня в жизни были отношения уже посерьёзнее и подольше, чем эти (там дело вообще чуть до свадьбы не дошло). Я просто не пойму, что ему надо от меня. вот приходил, целовались, а потом... всё, решили забыть друг-друга навсегда. "Я,-говорит- решил быть один". я не знаю, может это тупость, что сюда написала, но я уже не знаю, что делать.Я не глупая девочка, но осознаю, что я как кукла, всё сделаю, что захочет. пытаюсь забыть, а он не даёт.
Правильно, что написала сюда. Знаешь, иногда чужой незнакомый человек может подобрать нужные слова. А слова тебе сейчас нужны, это нельзя держать в себе. Думаю тебе надо просто дать ему понять, что он тебя потерял. Когда много общих знакомых трудно оградится от человека, но думаю тебе нужно хоть некоторое время не общаться с ним вообще. Пусть он почувствует, что ты не его, что он тебя потерял. Я тоже ушла от общения, и я смогла себе вернуть спокойствие, поняла для себя, что я могу жить и без него. Я думаю, судя по твоему рассказу, он и сам не знает что чувствует... так пусть побудет без твоего общения, так он быстрее поймет есть ли у него к тебе чувство или нет... да и тебе это пойдет на пользу.
если есть возможность: уедь на отдых с веселой компанией, с теми, кто не знает "его". А для себя реши: нужны тебе эти отношения или нет? нет - значит рви, не отвечай на смс, не общайся - пустое место. уж ему то ты точно не нужна, просто чувство собственности играет.
Выйти замуж, родить, ну и полюбить, конечно. С такой неземной красотой это несложно
всё в нас самих. Привязались Вы. И Вам надо найти силы и отстраниться. Посмотреть на вашу ситуацию со стороны. Представьте, что не Вы, а Ваша подруга в этой ситуации. Что Вы ей посоветуете? Или посочуствуете. Наблюдайте за своими эмоциями, ощущениями и проговаривайте: Я чувствую..., мне ...потому что.... (не стесняйтесь в выражениях) . Когда Вы услышите себя, то Вам многое станет ясно. И о себе и о ситуации. Придёт решение и ответ. Верный.))) ) Удачи!
странный какой то у тебя парень)... скорее всего он хочет уйти, но чувство собственности и ревности не дает это сделать ему). Сама порви а то так и будешь в подвешенном состоянии. И еще 100% у него другая девушка вот он и разрывается между ней и тобой... Проследи за ним тогда и увидишь))
Любить и забыть невозможно, это же мазохизм какой-то... вот разлюбить бы для начала неплохо было... он будет метаться и мозг выносить... то пришел, то ушел... только успокоишься - звонок, только настроишься - исчез... проходили это... тут над собой работу провести нужно, решить окончательно и с пути не сходить ( а иначе эта агония может длиться очень долго)... постепенно чувства притупляются, потом когда мозг начент адекватно мыслить, начинаешь понимать, что, увы, не суждено... можно и в недостатках человека поковыряться... а дальше, чтобы гордость свою реабилитировать, порвать все отношения самой... не нужно дружбы, если были другие отношения... это как подачка звучит, нет, так нет... терпения... силы внутренней... если уж так, то рви до конца...
Никак!
понимаю. Сочувствую. У меня почти та же ситуация, но мне легче, я живу в другом городе. Могу посоветовать только попросить всех во возможности меньше говорить о нем, о вас при тебе, стараться бывать в местах, где нет его, начать 6новое дело (на танцы например записаться-чтобы появились новые знакомые и новые ощущения) и конечно пересиливать себя и не брать трубку.
Моя подруга уже полгода пытается убедить мч, что они расстались. Она спасается тем, что заводит кучу романов со многими одновременно.
Выбирай свой способ и крепись!
я свою историю почти ежедневно рассказывала подруге по агенту. когда все развалилось, думала как я смогу? . смогла. почитала случайно архив. у каждой истории есть обычно вторая сторона, не очень приятная, которая быстро забывается почему-то. остается хорошее, этого человека хочется тем больше, чем он дальше. обиды уходят в сторону. не можем оценивать ситуацию. нужно решить что хочешь ты, а все остальное потом будет решаться легче, потому что главное это твое желание. и побольше общайся, не сиди и не ковыряйся в своих мыслях. к добру не приводит.
найди другово через силу а с ним так же общайся ни чего того нет что вы созваниваетесь просто отделись от него необращай внимания, ни делай шаг первой в кафе пригласит не соглашайся сразу переборишь и там станет ясно любишь ты его или просто привязанность. а если слушает друзей с кем ему встречаться мне жалко не только его ну и его будущюю девушку
Я тебя понимаю. У меня точь-в-точь такая же ситуация была месяц назад. Он также то прийдет то уйдет. Я тоже мучилась. Потом моя мам видя мои страдания сходила к гадалке. Короче во-первых ты должна полностью решить что ты хочешь его забыть. Потом кто-нибудь (мама, бабушка лучше близкий человек) нагревает вилку на газу (она должна быть горячей) набирает полстакана воды и сует туда горячую вилку со словами "как стынет вилка пусть также стынет и любовь (имя твое) к (его имя) " Делает так три раза и дает тебе пить. Тря дня. Облегчение было с первого же дня. На третий день мою болезненную маниакальную страсть как рукой сняло. Щас у меня классный парень и не один. А этот тебя не любит. Поверь мне я прошла через то же самое. И тебе желаю поскорее найти того кто тебя достоин)))
у меня практически похожая ситуация.. . только он меня мучает и сам мучается... не со мной и не хочет что бы я была с кем то.. . и постоянно я слышу про него так как моя лучшая подруга его племяница... и вижу я его частенько.. . ты просто не отвечай ему на звонки и на смс-ки.. . если будет предлогать поговори просто напросто проигнурируй его.. . или вообще смени симку.. . делай вид, что тебе хорошо.. найди себе другого человека, который будет достоин тебя, а этого забудь...
"Решил быть один"? В нормальном психологическом состоянии человек не ищет одиночества, тем более не разрывает отношения с девушкой, к которой испытывает какие-то чувства! Скажи ему "Хочешь быть один - будь! " Если сам разрывает отношения, а потом еще мозги "компасирует" - значит сам не знает что хочет, что говорит о его очень уж молодом психологическом возрасте. Подумай, что можно ожидать от отношений с этим парнем в будущем.. . Долгие счастливые отношения и, возможно, счастливую совместную семью? Он сейчас тобою просто манипулирует, а так как ты сейчас идешь у него на поводу, и он понимает что может манипулировать твоими чувствами, будт все больше наглеть и крутить тобой. От несчастной любви есть одно лекарство - время. Если "не дает" забыть - значит совсем моральный урод и садист. Не понимает по-хорошему - попроси кого-то из друзей или родственников мужского пола объяснить ему все доступно на мужском языке.
знаешь, а ты ведь не одна такая. много девушек мучаются от своей любви. у меня чем то похожа ситуация только плюс ко всему он женат и друг семьи. у нас был роман. недолгий правда, но отойти около года я не могу. а сейчас я мне просто хочу жить. а с мыслями о нём я существую. я его тоже часто вижу и каждый раз внутри всё кувырком, всё разрывается, хочется просто умереть. но я пытаюсь проглотить всё и стараться игнорировать совсем. а потом когда его нет я около недели с ума схожу. я уже стихи писать начала. кстати попробуй. а вобще надо попытаться отпустить. ты будь благодарна ему за то что было. и прости за то что есть. может это и глупый совет но если хорошенько подумать и понять его смысл, то возможно тебе станет легче.
Ты хочешь, чтобы он тебе давал о себе знать. Тебе нужно с ним просто очень серьезно поговорить. Скажи, что если он себя так ведет, то вы должны быть вместе, а если нет, то пусть не мучит тебя.