Расставания
Почему мужчины говорят о совместных планах на будущее, а потом оставляют с фразой "а я тебе ничего не обещал...
Я тебе ничего не должен. Ты мне вообще никто"?
ну вообще давно известно, что у них амнезия
обсуждать совместные планы - это не обещание, всё логично
Девушки, некоторые из вас тоже так делают. И не надо всех мужчин под одну гребенку.
А это как в анекдоте.. .
- А помнишь, ты на мне жениться обещал?
- Ну мало ли что я на тебе обещал...
- А помнишь, ты на мне жениться обещал?
- Ну мало ли что я на тебе обещал...
Инна Таратонова
Это я не о тебе вопрос-то задала?
Так никто никому ничего не должен.
Планы-то были - ОБЩИЕ! Правда ведь?
А то получается, что одна сторона лишь строит эти планы, а другая - их реализовывает.
А где же тогда так желаемое всеми вами равноправие? Уже не нужно?..))))))
Планы-то были - ОБЩИЕ! Правда ведь?
Вероятно "обсуждаемые планы" превзошли все границы его восприятия совместной жизни)
они все такие, любят слова на ветер бросать. . А вот если их обманывают... -конец света-они святые, добрые несчастные а девушки-твари бездушные
Aйжамал Бердикулова
Конечно. Ведь девушки, в отличие от парней, изначально СОЗНАТЕЛЬНО ищут именно тех, кого находят.
Парни же хотя бы заблуждаются... Девушки - никогда!..))))
Не знаю кто как, но я никому ничего зазря не обещаю. Мое слово - камень. Люди, которые меня знают, могут доверить все что угодно лишь под мое честное слово, потому как знают, что это надежнее любой подписи перед нотариусом. Так же и с девушкой и в любом другом деле, если я обещал - кровь из носа, но сделаю, я сам себя буду меньше уважать, если нарушу собственное обещание.
Инна Таратонова
Мне бы такого мужика... (если не льстишь себе).
таких находите, это определенный тип мужчин, или Вы просто такое позволяете. Все осмыслите и сделайте выводы!
Мужик дал слово-мужик взял слово назад.
ну насчет никто енто перегиб
мало ли что можно обещать в порыве страсти ...
может потому что они подлые гады у которых нет ни совести ни мозгов??!!
зачем такие примитивные вопросы задавать?? ? каков бы тут ни был ответ соответствующий реальной истине, для вас девушек, всё равно все мужики останутся козлами ))))

Потому что говорить - это одно, и так могут все, собственно что и делают. А вот обещать - это совсем иное дело. Для того чтоб назвать что-либо обещанием нужно услышать слово "обещаю" притом уверенно сказанное. Так что дамы, не стоит путаться в словах, если мужчина обещает, то он уж как-то соизволит выполнить обещание. В ином случае он готовит сюрприз))
Это из-за того, что они только языком трепать умеют очень хорошо! Это у них замечательно получается (не все конечно, но в основном!)
на то они и мужчины! мужик сказал, мужику напомни! мужик сделал.... вид что ничего не говорил! все они такие))
действительно таких мужчин очень много, они по натуре трусливы и боятся ответственности, просто надо встретить такого который умеет отвечать за свои слова, но такие к сожалению в наше время редкость, такое воспитание родителей, все закладываем мы родители.
Потому что не чего не могут. Что хотите слабый пол