Расставания
Расстались. Незнаю почему но мне ее жаль...
Это чувство не покидает меня. Вернуться не могу. Оставаться друзьями нет смысла ибо ей будет еще хуже....Как справиться с чувством жалости и вины?
Если инициатором расставания была женщина, то это было взвешанный поступок, решение которого было хорошо обдумано, и единственное с чем сейчас приходится справляться женщине-период приспасабливания к тем изменениям что пришли на смену еще общим планам и событиям в совместном проживании или тесном общении. Жалеть ее не стоит, а справиться с теми неприятными моментами, которые осознаете и чувствуете на себе стоит обязательно, от них происходит негативный аспект развития завтрашних более плодотворных отношений, а значит не разрешив их сегодня Вы будете вынуждены их переосить с одного опыта в другой, и никто Вас не сможет застраховать от дальнейших ошибочных суждений и поведения в отношениях с будущей парнершей. Научитесь завершать дела без горечи и доли сожаления, переходя на новый уровень с оценкой прошлого опыта и разбором ошибок и недостатков.
Так и сказать ей "мне жаль, это чувство не покидает меня. Вернуться не могу. Оставаться друзьями нет смысла ибо будет еще хуже.... " мне кажется, что так человеку легче это принять, чем если бы вы цинично исчезли и молчали... объяснить именно так, как оно есть и уйти. Она простит и поймети будет счастлива с другим
Пойти в церковь и помолиться. А девушка ВАша, встретит другого, своего, а Вы- герой не ее романа, жизнь продолжается...
Это ничего страшного, пройдет. в конце концов тебе о себе думать надо, а не о ней, раз уже поздняк метаться))
Просто она была хорошим человеком, потому и жаль ее. Если она такая, она простит Вас и станет обязательно счастливей Вас. Относитесь к ней просто по дружески
Жалко ему!! ! Жалко у пчёлки на попке!
Наталья Пелих
не нужно отвечать если не чего сказать
Холодность
жалость подлое чувство
Да так и справиться - лучше было бы обманывать её? Я вот тоже в такой ситуации была ...
рубить, как только понимаешь, что не любишь!
Ложь хуже всего!
не жги мосты
С чувством вины не справляются, с ним живут. Лучше будет если ты забьешь на нее. Поверь, в большинстве случаев это лучший подарок который ты ей преподнесешь, она научится жить дальше, станет сильнее, ей это понадобится в будущем. Жестоко, не спорю, но лучше так, чем каждый раз разминать эту тему, она просто зациклиться на тебе, так что просто отпусти, да и сам забудь!
Berkhayr Utegenov
И еще. О себе. Я вот сколько живу и вижу только одно, после того как я расставался с ними они были счастливее, просто я думаю что я подготовил их к чему-то, это скорей гордость но никак не жалость. Советую так поступать
Со временем пройдёт!!
просто извинись перед ней, но и надежды никакой не давай! и скажи ей, что ты очень рад, что она была твоей девушкой!!!)
Детский Сад № 4
Я бы никогда не сказал после расставания, что был рад тому, что моя бывшая была мне девушкой! Это просто идиотизм тогда получится, бросила, страдал, а еще и радоваться тому, что была она! Бррр...
лучше ненадолго исчезнуть ей будет легче а вам некого будет жалеть!
Забей на всё.