Расставания
Зацените...)))) если плохо... лучше не комментируйте пжал)))))
Ты не стараешься понять всё то, что было.Тебе не близко это, вот и не поймёшь!Не догадаешься, что я про всё забыла.Не догадаешься, что говорил лишь ложь!Ну, и не надо понимать, всё это в прошлом.А за окном всё холода и льют дожди!Всё это глупо так, а может всё ж возможно...Да нет, никто тебе не крикнет..."Подожди!".Ты не достоит мук моих... и знаешьТы не достоин в жизни ничего!Но ты напрасно всё не понимаешь.Ведь я любила лишь тебя, лишь одного!Сейчас мне абсолютно наплевать на то, что было!Сейчас ведь и тебе на всё плевать!Но я-то знаю: "Всё же не забыла!"И льются слёзы... на подушку... на кровать...
Я хочу быть твоею,
....слышишь?
Помолчи,
....я не все сказала…
Тихо ночь на ладони дышит
Ароматом свечей и сандала…
Я робею…
....послушай, бьется
Там где сердце - большая птица,
Как кричит и на волю рвется,
Может мне это просто снится??. .
Я хочу быть твоею навечно.
Навсегда.
....Насовсем.
....До грани
За которой, уже бесконечность
Манит души иными мирами. (мне было очень плохо, меня предали, не знаю какая история у тебя. но моя такова, меня бросили, когда я была беременна, а я любила.. . и вот теперь уже не знаю.. . но знаю что до сих пор не забыла)
....слышишь?
Помолчи,
....я не все сказала…
Тихо ночь на ладони дышит
Ароматом свечей и сандала…
Я робею…
....послушай, бьется
Там где сердце - большая птица,
Как кричит и на волю рвется,
Может мне это просто снится??. .
Я хочу быть твоею навечно.
Навсегда.
....Насовсем.
....До грани
За которой, уже бесконечность
Очень хорошие стихи. И очень хорошо, что негативные эмоции вы выплёскиваете в стихах. Так вы быстрее от них избавитесь.
это значит говорите об я только хорошее?
без коментариев
Молодец! Мне нравится!
Хорошо
Ты влюблена и обижена... а стихи гуд... не остонавливайся)
klasno plus 5 ballov!
А ине очень понравилось!! ! Правда, очень хорошо!!!
Молочинка, енто хорошо выражать чувства прозой я тож так делаю:
Объяснение 25- 26.07.08
Как объяснить тебе, что мне никто не нужен?
Ты думаешь, я зря ждала так долго эти дни?
Я понимаю, ты делами день за днем загружен
И с нетерпеньем жду, когда с тобой останемся одни.
Я не хочу с тобой по пустякам ругаться
И отношениями нашими я дорожу.
Хочу до сердца твоего я достучаться
И недоверия со временем узлы я развяжу.
Ты каждый раз мне сердце полосуешь,
Когда с усмешкой про любовниц говоришь.
Ты каждой клеточкой меня интересуешь
Поверь мне наплевать на всех, Малыш.
Ты видишь, я пытаюсь разобраться,
Как правильно себя вести хочу понять.
С тобой быть рядом буду я стараться,
И мимолетных отношений не нужно мне искать.
Из нас двоих всегда все ты решаешь
Я не хочу перечить против слова твоего.
Как дорог мне, ты сам прекрасно знаешь,
И в трудную минуту тебя я не оставлю одного.
Объяснение 25- 26.07.08
Я не хочу с тобой по пустякам ругаться
И отношениями нашими я дорожу.
Хочу до сердца твоего я достучаться
И недоверия со временем узлы я развяжу.
Ты каждый раз мне сердце полосуешь,
Когда с усмешкой про любовниц говоришь.
Ты каждой клеточкой меня интересуешь
Поверь мне наплевать на всех, Малыш.
Ты видишь, я пытаюсь разобраться,
Как правильно себя вести хочу понять.
С тобой быть рядом буду я стараться,
Из нас двоих всегда все ты решаешь
Я не хочу перечить против слова твоего.
Как дорог мне, ты сам прекрасно знаешь,
Cветлана Синицына
Супер!
+5. Красиво пишешь!
Викульчик, ты мила девушка. Посмотри на мир другими глазами. Вокруг столько прекрасного.
моя история.. . только бы ОНА еще не забыла и не разлюбила.. . зацепили, Вы, мои чувства, девушка.. . стало еще тоскливее...
Гульнара Кушекбаева
как у тебя продвигается штурм любимой???успешно???
Вика, стих супер! Я конечно знала, что ты талантливая девочка, но не до такой же степени! Респект и уважуха! круто! Кульно! Класс! Супер! Прекрасно! Превосходно!)))))))))))
Chclava
спасиб, дорогая!! Лю тя!)))) перехвалила прям!)))))
Врешь сама себе.. . Стихи ему посвящаешь, а говоришь, что он ничего не достоин. Найдет эти стихи - еще больше загордится!! ! Не показывай ему, даже если помиритесь. А помиритесь вы точно!! ! Любовь победит!!!