Расставания
Вот я изобрела рецепт - как удержать мужика! Зацените!
Что должна делать девушка?1. заниматься сексом с ним, только когда она захочит. Когда он сам настаивает - отказывать.2. в постели она должна быть развратной до чёртиков.3. если он не хочет жить с ней - она должна часто приглашать его домой и вкусно кормить.4. каждый раз когда назревает конфликт вы должны на очень откровенном уровне его решать. Никогда не играть в молчанку. Есть проблема - есть решение.5. ты должна говорить ему что он лучше все, что он всё умеет, всё может, много говориь о его работе и учебе и как маленького хвалить, хвалить, хвалить. Мужское больное самолюбие это оценит.6. ну естессно.. ты олжна быть красивой. Хотя ты и так красивая, ты же женщина! Правда?7.ты должна время от времени просить у него деньги, подарки, потому что ты ценный брилиант и нуждаешься в хорошей оправе.8. ты не должна ему изменять. Лёгкая ревность не помешает, но не более.9. Ты должна уважать его друзей. Если он много времени проводит с друзьями, подружись тоже с ними. Общайся с его друзьями, созванивайся.10. не лезь в его личное пространство. Не читай его смс и не ревнуй. Ты должна быть подарком, ты сама должна быть уверена что ты уникальность и нет лучше тебя, но и ондолжен быть в этом уверен. А значит твоей ревности по минимуму. Не допрашивай где и с кем он был, по крайней мере не делай так чтобы это было как допрос.11. Научи его проявлять инициативу. Пусть он первый тебе звонит, И всё что связано в вашими отношениями пусть он решает - ты только намекай. А настаивай только на подарках.
Остаётся только решить стоит ли он таких стараний
Первый пунктик подвел... в сексе парню отказывать никогда нельзя...
Ну дык ты нового не придумала, просто собрала воедино уже существующие рецепты....: )
Хотя с первым пунктом я бы поспорила (отказ мужчину сильно ранит и это не на пользу отношениям пойдет явно) . К тому же первый пункт противоречит одиннадцатому. Что есть предложение секса с его стороны, как не его же инициатива, которую он проявляет?... Секс ведь тоже входит в отношения. Он на одном из главных мест.
А если настаивать на подарках, то он просто подумает, что ты ему продаешься и без этих подарков твои чувства к нему ничего не значат. Тут как раз надо намекать, а не настаивать. Мужики уже многие и так обвиняют женщин в материальности и меркантильности.
Первый пункт завал. Он простонапросто пошлет куда подальше, и спокойно найдет ту, котоая по его первому зову пойдет. Это тебе любой мужчина скажет. Уже проврено. Пункт 7 тоже не для всех покатит. Мужчина сразу подумает что тебе от него деньги надо. А так кое чт можно взять. Кроме №9. Если созваниваться сего друзьями.... Рености будет полно!
неплохо!! ! но когда любишь это тоже но от души и со взаимностью
если бы было можно убрать эмоции)
такую бабу без гнева и без страха йа п послал интеллинентно нах уй! и пинка под зад. . вообще песец. . Аццкий разгул эмансипации.. . НАписала бы ещё, чтоб жил в конуре и еду в миску ему бросать.. . Голова-то есть?!
утопия. Выполнить сие практически не по силам ни одной женщине. много факторов, задевающих женское самосознание. В любом случае автору респект!
к каждому свой подход, с одним мужчиной надо быть стервой, другому нравяться тихие.... поэтому рецепта нет. Тот который полюбит тебя такойй какая ты есть без всяких рецептов, его и держать не надо будет
В этом деле рецептов не бывает. Надо быть той, какая есть и принимать его таким. какой есть. А подстраиваться - это унизительно.
Сергей Стебаков
Значит вы не женщина.
класс
Мне почти все здесь понравилось! (Ну с моей стороны понятно, почему не все))) .
Вот только бы девушки лишнего не делали, за гранью списка, так сказать))))
хорошо то всё, можно даже сказать идеально!!!! =) Но парень (мужчина) привыкнуть может к такому! а потом наглеть, в нашей жизни может быть всё!!!!
бред! зачем кого-то рядом с собой держать! мы же любим не за какие-то подарки или сказанные слова, да это важно, НО мы и нас любят вопреки всему, все наши достоинства и недостатки. и если он разлюбит, то ничего его не удержит, рано или поздно он все равно уйдет! дорогие женщины будте сами собой!
неплохо....