Расставания
Помогите найти ответ.как такое может быть?
Может. Просто он оказался слабоватым для решения проблем и не пытаясь исправить что-то в отношениях уходит от создавшейся ситуации, но это домыслы. Попытайся с ним поговорить, может что-то и прояснишь. Желаю удачи.
может быть. у меня так же было
Марина Артемьева
как?Как можно любить человека.Хотеть человека.Но при это расстаться?Объясни пожалуйста.Я не понимаю как так
может проблемы какие то, хотя... мне такое тоже непонятно
значит не любит. просто нашел другую.
Есть другая.
У меня такая же ситуация была, я так же говорил, и лично у меня это было связано с тем, что уезжал учиться очень далеко и надолго.. . чтобы ни себе ни ей голову не дурить, измены по любому будут, проще было расстаться...
а у него спросить не пробовала?
Марина Артемьева
пробовала. Говорит просто не получается ничего.Ничего не меняется.
Отнесение мелких неурядиц к проблемам.
Умственное обмусоливание этих проблем, отнесение Вас как источнику этих проблем.
Страх перед надуманными проблемами
И как следствие: Влом решать проблемы, т. к. ощущается их огромное количество.
Страх перед надуманными проблемами
разрыв после пяти лет трудно пережить, но надо. 21 год - жизнь только начинается. впереди тебя ждет настоящая зрелая любовь.
На это может быть много причин. В данном случае информации от вас недостаточно. Возможно, что он Вас любит физически, а вот Вы к нему оказались слишком требовательны, а он уже не в силах себя изменить по Вашему вкусу. Возможно, что он не может заработать столько денег, сколько Вы бы хотели от него получать на Ваше содержание. Возможно, что он хочет иметь детей, а Вы - нет, а, может и наоборот, Вы хотите создать семью и заиметь кучу детей, а у него другие планы. Возможно.. . да мало ли причин? Вам должно быть виднее, тем более, что Вы его знаете 5 лет! Главное, сильно не огорчайтесь, парней очень много - он не единственный! :-)
может проблемы какие-то
Может не уверен в себе и считает, что он тебя не достоин.
Может надоело и не хочет обидить
Может ещё что-то
Спросите его сами.
Может надоело и не хочет обидить
Может ещё что-то
Спросите его сами.
Или действительно есть резкая причина. Или у него есть кто-то и он не хочет об этом говорить.. . не хочет ссор, обид!!!
просто даже любовь не может решить всех трудностей... это чувтство может помочь преодолеть некоторые из них... вы же не хотите, чтоб было, как в анекдоте "ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.. "