Расставания
Люди, подскажите признаки, по которым можно понять, что она хочет расстаться?
В ней многое изменилось, я стал реже слышать ласковые слова, раздражительней стала, предпочитает опускать темы об изменении ко мне отношения, вобще перестала говорить об интимной жизни. хОТЯ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ КАК И ПРЕЖДЕ Я не знаю, что и думать!
Это может вызвано её личными проблемами, либо проблемами в ваших отношениях. задумайтесь и постарайтесь по возможности что-либо в них изменить. я думаю что она уже близка готовности расстаться с тобой, просто возможно еще не готова поставить точку.
1. Она перестала отвечать на твои телефонные звонки, или стала отвечать на них крайне редко.
2.Она всё больше времени стала проводить в институте, заниматься своими делами, встречаться с "подружками"
3. Когда ты предлагаешь встретиться и сходить куда нибудь, она придумывает всё новые и новые отговорки
4. Постель. Она уже не та, былая страсть утихла, ей уже не нравится то что нравилось тогда
5. Утром она уже не прижимается к тебе, и не спешит приготовить тебе завтрак.
НО! Она всё ещё с тобой. Возможно, у неё появилось новое увлечение и она пока не готова расстаться окончательно, возможно она вообще не собирается уходить от тебя. Решать только тебе. попробуй спокойно с ней поговорить и всё выяснить. Действие уже за тобой
такое у меня было... расстанься сней... если любит очухается и сама тебя найдет, если любви нет-тем лучше для тебя.. а так мучаются оба.
Здесь все просто-у нее прошли те чувства, которые раньше грели и тебя и ее, а признать сразу она это боиться.
попробуй внести разнообразие в ваши отношения... наверное, ей надоело одно и то же изо дня в день, как по сценарию...
ТЫ ЕЙ НАДОЕл это точно ...
смотри в глаза в них пустота или типа того