Расставания

Расстались после года отношений.

Наговорил мне всяких гадостей, сказал что разговаривать со мной противно, что отношения базировались на вранье... Почему он так жестоко со мной? Ничего плохого не делала. Принадлежала только ему. Он прибежит еще, это точно знаю. Но! Боюсь что не сдержусь и приму его обратно. Девочки, после таких слов мне очень больно. Плачу... Раз он способен на такое сейчас, то что будет дальше? Мы же о свадьбе думали. Как мне поскорее отвыкнуть от него? Помогите мне.
** Бага **
Ты девушка, у тебя есть гордость. Вернешься к нему, а что дальше? опять тот же сыр-бор - не изменится он.
Не надо плакать, хорошо что всего год... некоторые после 10 лет расстаются... Всем на зло, а ему в особенности - покажи, какую девушку он потерял! займись собой, образованием, хобби, спорт, знакомства... что-то новое и все само собой пройдет. Хотя будет первое время очень трудно. Сама знаю.
Антон Художилов
Лучший ответ
Гонять дурные мысли-чем то себя заняв. Фитнес сауна басейн .Прогулки по парку лесу .Напроситесь к соседке на дачу поработать. Кино театр книги.
Когда боль утихнет найдите другого. Хмырь вернулся а место занято.
Но не стоит лезть с бодуна в электрощиток. Пусть время пройдёт.
Вадим ...
забей. ничего хорошего не будет от того что он вернется. чтобы отвыкнуть нужно только время. зайди на сайт пережить. ру. мне помогло.
не стоит принимать его обратно, если он уже бросил вас однажды, наговорив гадостей, то это повторится вновь. Поверьте. Как говорится "горбатого могила исправит".Думаю и не было у него чистой и светлой любви к вам. Примите это, подумайте. Зачем он вам такой? Пересильте себя и не возвращайтесь к нему. Найдете себе лучше. Верьте))
Rfnz Pfhtwrfz
Не девочка, но могу сказать что ты тупая, раз после целого ода общения тесного только узнала на что он способен. Хотя я думаю виновата ты.
Men. Rishat.